Лавров: немецкие врачи не нашли в анализах Навального отравляющих веществ

2020-10-5 14:10

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Врачи клиники Charite не обнаружили в анализах российского оппозиционера следов яда. Об этом заявил министр иностранных дел РФ.

Подробнее читайте на ...

лавров немецкие врачи нашли анализах навального отравляющих веществ

Лавров сообщил, что немецкие врачи не нашли в анализах Навального боевых ядов

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что врачи берлинской клиники «Шарите» не обнаружили в анализах оппозиционера Алексея Навального никаких боевых отравляющих веществ. argumenti.ru »

2020-10-05 14:41

Фото: znak.com

Лавров назвал неправдой обвинения в том, что Россия не расследует ситуацию с Навальным

Глава МИД России Сергей Лавров назвал неправдой обвинения западных стран в том, что Россия не расследует должным образом ситуацию с Алексеем Навальным znak.com »

2020-09-01 12:08

Лавров: немецкие врачи не дают информации о Навальном, но к ним почему-то претензий нет

Требования западных стран к России расследовать инцидент с оппозиционером Алексеем Навальным являются необоснованными, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он напомнил о том, что Навальный находился в омской больнице чуть более суток. vesti.ru »

2020-09-01 11:46

Фото: lenta.ru

Лавров опроверг вмешательство России в немецкие выборы

Немецкая разведка не предъявила ни одного факта о вмешательстве России в избирательную кампанию в ФРГ, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, некоторое время назад выяснилось, что канцлера прослушивали американские спецслужбы, однако по этому поводу германская контрразведка едва ли что-то сказала. lenta.ru »

2017-08-30 13:20