Лавров отменил визит в Белоруссию из-за смерти главы МИД Макея

Лавров отменил визит в Белоруссию из-за смерти главы МИД Макея
фото показано с : lenta.ru

2022-11-27 12:34

Глава МИД России Сергей Лавров отменил визит в Белоруссию из-за смерти министра иностранных дел республики Владимира Макея. Визит планировался 27-28 ноября. Как отмечается на сайте ведомства, о новых сроках поездки Лаврова и совместного заседания коллегий будет объявлено дополнительно.

Подробнее читайте на ...

лавров отменил визит белоруссию смерти главы мид макея

Лавров отменил визит в Берлин

Визит министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Берлин на церемонию закрытия «перекрестного» года научно-образовательных партнерств, которая должна состояться 15 сентября, отменен. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. tvzvezda.ru »

2020-09-14 18:04

Фото: gordonua.com

Лавров отменил запланированный в прошлом году визит в Берлин

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отменил свою поездку в Германию из-за изменений в формате встречи, внесенных немецкой стороной. Об этом сообщил МИД РФ. gordonua.com »

2020-09-14 17:39

Фото: vz.ru

Лавров отменил визит в Берлин

Глава МИД России Сергей Лавров не поедет в Берлин на церемонию закрытия перекрестного Года научно-образовательных партнерств из-за того, что в ней не будет участвовать его немецкий коллега Хайко Маас, а сама программа существенно урезана. vz.ru »

2020-09-14 16:59

Фото: vz.ru

Лавров отменил визит в Грецию

Визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Грецию в нынешней ситуации утрачивает актуальность, сообщил посол России в Афинах Андрей Маслов, добавив, что Москва также приняла решение о высылке греческих дипломатов. vz.ru »

2018-07-19 12:57

Лавров отменил визиты на Кубу и в Аргентину

Глава МИД России Сергей Лавров отменил визиты в Республику Куба и Аргентину, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на внешнеполитическое ведомство. Таким образом, Российская Федерация будет представлена на встрече стран Большой двадцатки не главой ведомства, а его заместителем. tvzvezda.ru »

2018-05-19 16:02