ЛДПР, КПРФ и Справедливая Россия собрались выдвигать единых кандидатов в губернаторы

2017-3-23 20:55

Партии Справедливая Россия, ЛДПР и КПРФ достигли договоренности о выдвижении единых кандидатов на выборах губернаторов, сообщил источник в партии эсеров. Договоренность была достигнута на встрече трех партий, в которой участвовали депутаты Госдумы Александр Бурков (СР), Игорь Лебедев (ЛДПР) и Иван Мельников (КПРФ).

Соглашение о единых кандидатах пока не заключено, его детали должны разработать руководители избирательных штабов партий, передает РИА «Новости».

«Партийные представители согласились с необходимостью скоординированных действий, направленных на законодательную отмену «муниципального фильтра», - заявил источник.

При этом источник считает, что даже при сложении голосов партии могут и не преодолеть муниципальный фильтр. .

Подробнее читайте на ...

партии источник единых лдпр кпрф

Фото: lenta.ru

Источник назвал нелегитимным съезд Партии пенсионеров в Москве

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость может быть признан нелегитимным. По словам источника в партии, это связано с тем, что «большинство делегатов не согласны с позицией ряда своих коллег», выдвигающих в качестве кандидатов в Госдуму людей с биографией, подрывающей авторитет партии. lenta.ru »

2016-07-09 14:53

Источник в Партии Пенсионеров заявил о возможной нелегитимности партийного съезда

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость проходит нелегитимно, так как кандидатами в депутаты выдвигаются люди, к которым есть претензии от правоохранительных органов, заявил источник в партии со ссылкой на некоторых делегатов съезда. vz.ru »

2016-07-09 13:41

Источник: ЕР может не выдвинуть кандидатов в ряде одномандатных округов

Единая Россия рассматривает возможность отказа от выдвижения кандидатов в ряде одномандатных округов, освободив дорогу достойным кандидатам от других партий, сообщил источник в партии. «В партии рассматривают возможность не выдвигать своих кандидатов в ряде одномандатных округов», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-06-20 21:07

Фото: lenta.ru

Источник в ЕР заявил о намерении партии сохранить профессионалов в Госдуме

«Единая Россия» может отказаться от выдвижения кандидатов в некоторых одномандатных округах. Политолог Глеб Кузнецов считает, что таким образом единороссы пытаются выработать правила политического компромисса. lenta.ru »

2016-06-20 19:49

Источник: ЕР может организовать встречу нескольких тысяч участников праймериз в июне

Единая Россия рассматривает возможность встречи около 3 тыс. участников праймериз в Москве в начале июня для урегулирования возможных жалоб, сообщил источник газеты ВЗГЛЯД в партии. «Прорабатывается вопрос организации большой встречи участников праймериз (около 3 тыс. vz.ru »

2016-05-19 08:40