В ЛДПР считают, что партия после прошедших выборов устойчиво занимает второе место в РФ

2023-9-11 00:00

Заместитель руководителя центрального аппарата партии Владимир Костин выразил надежду, что в следующем году либерал-демократам отдадут еще больше голосов

Подробнее читайте на ...

лдпр считают партия прошедших выборов устойчиво занимает второе

В ЛДПР считают, что россиянам необходимо вернуть деньги с заблокированных Qiwi-кошельков

КУРСК, 2 марта, ФедералПресс. Тысячи россиян оказались в затруднительной ситуации: после того как Центробанк отозвал лицензию у «КИВИ-банка», деньги на их электронных кошельках заморозили. Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий уверен – средства необходимо вернуть. fedpress.ru »

2024-03-02 15:34

В ЛДПР считают, что военным корреспондентам необходимы усиленные меры соцподдержки

Предстоит обсудить вопросы страхования и работы с семьями, рассказал глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий tass.ru »

2022-08-07 11:47

В пермском отделении ЛДПР считают, что смерть Жириновского должна сплотить партию

ПЕРМЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Координатор пермского реготделения ЛДПР Олег Постников выразил соболезнования однопартийцам и семье Владимира Жириновского, о смерти которого стало известно 6 апреля. Депутат Заксобрания Прикамья выразил надежду, что это трагическое событие еще сильнее сплотит ряды партии. fedpress.ru »

2022-04-06 14:13

Фото: nsn.fm

«Отвратительно пошутивший комик». В ЛДПР не считают Хованского террористом

Первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов заявил, что блогера Юрия Хованского не должны были включать в перечень причастных к экстремизму, сообщает радиостанция «Говорит Москва» nsn.fm »

2021-08-10 16:09

Политологи считают, что повысившаяся активность ЛДПР связана с падающими рейтингами партии

Согласно исследованию, у депутатов от фракции ЛДПР самая низкая вероятность переизбрания в ходе следующих думских выборов - 20% против 45% у депутатов от "Единой России" и 47% у депутатов от КПРФ tass.ru »

2020-07-13 14:36