Легкоатлетка Дарья Клишина рассказала, что за время проживания в США ни разу не сталкивалась с негативным отношением к русским

2022-9-6 17:19

Российская легкоатлетка, прыгунья в длину Дарья Клишина с 2013 года живет и тренируется в США. Спортсменка в интервью РИА Новости рассказала, что за время проживания в Штатах она ни разу не сталкивалась с плохим отношением к себе по национальному признаку.

Подробнее читайте на ...

легкоатлетка дарья клишина рассказала время проживания сша разу

Фото: versia.ru

Легкоатлетка Дарья Клишина отвергает обвинения в предательстве

Накануне Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) оставила в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), не пустив российских спортсменов на Олимпийские игры в Бразилию. versia.ru »

2016-07-11 11:43

Легкоатлетка Дарья Клишина объяснила, почему ей одной дали допуск к Играм в Рио

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, единственная из российских легкоатлетов допущенная к участию в международных соревнованиях, прокомментировала критику, обрушившуюся на нее в соцсетях после того, как спортсменка поблагодарила Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) за допуск к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. vedomosti.ru »

2016-07-11 10:55

Легкоатлетка Дарья Клишина: Называть меня предателем — неправильно

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, допущенная Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) к международным соревнованиям в качестве нейтрального атлета, рассказала, почему неправильным называть её предателем родины. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-11 06:06

Легкоатлетка Дарья Клишина поблагодарила IAAF за допуск к Олимпиаде

Легкоатлетка Дарья Клишина, которую допустили до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, выразила благодарность за это решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Об этом она написала у себя в Facebook. news.yandex.ru »

2016-07-10 16:50