В Ленобласти разрешили барам и ресторанам работать в новогоднюю ночь

В Ленобласти разрешили барам и ресторанам работать в новогоднюю ночь
фото показано с : dp.ru

2020-12-22 14:12

В Новый год бары и рестораны Ленобласти смогут работать до двух часов ночи. Об этом заявил губернатор Александр Дрозденко, передали в пресс-службе 47-го региона. Речь идёт о заведениях общепита, работающих на базах отдыха, в гостиничных комплексах и пансионатах, уточнили в пресс-службе. По словам губернатора, это делается для того, чтобы "постояльцы могли встретить праздник в комфортных условиях". Дрозденко отметил, что в этом году регион ожидает увеличение притока гостей в новогодние праздники как минимум в 1,7 раза. "Это выше, чем, например, в прошлом году. Хотя в прошлом году у нас были рекордные цифры по количеству туристов, которые приехали отдыхать в Ленинградскую область", — сказал глава региона (цитата по РИА Новости). По его словам, в основном это будут жители Петербурга и других регионов.

Подробнее читайте на ...

ленобласти разрешили барам ресторанам работать новогоднюю

Где в Ленобласти разрешили купаться

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. В Ленобласти разрешили купаться на 31 пляже. В пресс-службе регионального правительства отметили, что около водоемов, которые не предназначены для купания, будут дежурить специалисты аварийно-спасательной службы. fedpress.ru »

2022-08-03 18:58

В Ленобласти разрешили массовые мероприятия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Власти Ленобласти сняли ограничения на проведение массовых мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2022-05-05 20:45

В Ленобласти разрешили мероприятия с ограничением численности от 50 до 700 человек

При этом физкультурные и спортивные мероприятия со зрителями можно организовывать в регионе только на улице и при условии заполнения половины трибун tass.ru »

2022-02-21 20:30

В Ленобласти разрешили посещать фитнес-клубы и бани без QR-кодов

Правительство Ленобласти разрешило пускать посетителей без QR-кодов в заведения, у которых есть ковид-паспорта. Областные фитнес-клубы, бани и кинотеатры с «ковид-паспортами» смогут принимать посетителей без требования QR-кодов. abnews.ru »

2021-12-02 19:47

Фото: rosbalt.ru

Косметологам разрешили работать в «желтой» зоне Ленобласти

В Ленобласти расширен список районов, где в ближайшее время разрешат работать косметологическим центрам и кабинетам. Подробности рассказали администраторы... rosbalt.ru »

2020-06-01 16:21