Лэнс Стролл выиграл вторую свободную практику Гран-при Великобритании

2020-7-31 18:49

На автодроме в Сильверстоуне продолжается четвертый этап "Формулы-1" – Гран-при Великобритании. Лучший результат у канадца Лэнса Стролла из Racing Point.

На автодроме в Сильверстоуне продолжается четвертый этап "Формулы-1" – Гран-при Великобритании. Лучший результат у канадца Лэнса Стролла из Racing Point.

Стролл проехал свой лучший круг за 1:27.274. Таец Александр Албон отстал от Лэнса на 0,09 секунды. Третий результат у финна Валттери Боттаса из Mercedes, другой гонщик Mercedes британец Льюис Хэмилтон оказался пятым. Между ними вклинился монегаск Шарль Леклер из Ferrari.

Немец Нико Хюлькенберг, заменивший в команде Racing Point заболевшего коронавирусом мексиканца Серхио Переса, показал седьмое время. За ним расположился француз Пьер Гаспи из AlphaTauri. Его напарник россиянин Даниил Квят оказался пятнадцатым.

Подробнее читайте на ...

лучший великобритании лэнса racing point гран-при результат

Назван лучший артист десятилетия в Великобритании

Эда Ширана признали артистом десятилетия Великобритании, сообщила организация <a href="https://www. officialcharts. com/chart-news/ed-sheeran-crowned-as-the-uk-s-official-number-1-artist-of-the-decade-2010-2019__27935/" target="_blank" rel="noopener">Official Charts</a>. vm.ru »

2019-12-11 19:31

В Великобритании назвали лучший продукт для людей с повышенным давлением

Исследователи отметили, что, по статистике, повышенное кровяное давление зафиксировано у каждого четвёртого жителя Туманного Альбиона. Британские диетологи заявили, что лучший продукт для людей с высоким кровяным давлением — сыр моцарелла. Об этом сообщает Express. Читать далее... life.ru »

2019-08-17 22:34

Фото: mirnov.ru

В Великобритании назвали лучший город Мундиаля-2018

Журналисты британского издания The Independent составили рейтинг городов РФ, в которых пройдут матчи мирового футбольного первенства. Лидером, по их мнению, стал Санкт-Петербург. mirnov.ru »

2018-06-09 19:32

"Острые козырьки" против "Короны". В Великобритании назвали лучший сериал года

Криминальная драма "Острые козырьки" (Peaky Blinders) Стивена Найта стала лучшим драматическим сериалом по версии Британской киноакадемии, а в номинациях "Лучший актёр" и "Лучшая актриса" победителями стали Шон Бин ("Сломленный", Broken) и Молли Виндзор ("Корона", The Crown). life.ru »

2018-05-14 20:25