Летевший из Крыма в Петербург самолет экстренно сел в Ростове из-за трещины на лобовом стекле

2017-2-2 16:14

В Ростове совершил экстренную посадку самолет, летевший из Симферополя в Петербург. Причиной стала трещина на лобовом стекле лайнера.

Подробнее читайте на ...

летевший крыма петербург самолет экстренно ростове трещины лобовом

Фото: vz.ru

Летевший из Крыма самолет вынуждено сел в Волгограде

Самолет, следовавший из Симферополя в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в Волгограде по техническим причинам, сообщили в волгоградском аэропорту. «Рейс авиакомпании Уральские авиалинии U6 2932, следовавший по маршруту Симферополь - Екатеринбург, произвел вынужденную посадку в аэропорту Волгограда по техническим причинам», сообщили РИА «Новости» в аэропорту Волгограда. vz.ru »

2022-02-20 18:18

Фото: vestikavkaza.ru

Летевший из Крыма в Москву самолет сел в Ростове из-за приступа у пассажирки

Командир воздушного судна авиакомпании "Уральские авиалинии", совершавшего сегодня перелет из Симферополя в Москву, принял решение экстренно посадить лайнер в ростовском аэропорту Платов из-за сердечного приступа у одной из … vestikavkaza.ru »

2021-02-24 14:42

Фото: lenta.ru

Летевший из Крыма самолет совершил аварийную посадку в Москве

Летевший из Крыма в Москву самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. По предварительным данным, у лайнера, следовавшего из Симферополя, треснуло лобовое стекло в кабине пилотов. Уточняется, что рейс выполняло воздушное судно Airbus А321. Приземление самолета прошло в штатном режиме. lenta.ru »

2020-12-30 15:36

Фото: lenta.ru

Летевший из Крыма пассажир прогулялся по самолету без трусов

Пассажир рейса Симферополь — Санкт-Петербург публично обнажился на борту самолета. Сообщение о том, что на борту самолета один из пассажиров демонстрирует свои половые органы поступило в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково. Правонарушитель был доставлен в отделение. lenta.ru »

2019-08-07 18:06

Летевший из Крыма самолет экстренно сел в Ростове из-за ЧП на борту

Пассажирский самолет не долетел до Белгорода из Крыма из-за пассажира, внезапно потерявшего сознание. Воздушное судно совершило посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. riafan.ru »

2016-08-16 10:10