Лолита пожаловалась на «копеечную» пенсию

Лолита пожаловалась на «копеечную» пенсию
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 12:00

Лолита Милявская пожаловалась на свою «копеечную» пенсию. Певица призналась, что суммы ее пенсии (23 тысячи рублей) хватает только на квартплату, а также отметила, что не смогла бы прожить лишь на эти деньги.

Подробнее читайте на ...

лолита пожаловалась копеечную пенсию

Фото: lenta.ru

Лолита пожаловалась на «лишение эрекции» из-за санкций Зеленского

Российская певица Лолита Милявская иронично прокомментировала санкции, которые против нее и других деятелей культуры ввел президент Украины Владимир Зеленский. «Вот от чего пропала эрекция мгновенно, так из-за того, что теперь мне нельзя ни на каких судах в волнах Украины колыхаться», — пошутила она. lenta.ru »

2023-01-08 16:16

Лолита пожаловалась, что бывший муж тайно содержал любовницу на ее деньги

Певица Лолита Милявская рассказала, что ее экс-супруг Дмитрий Иванов тайно тратил подаренные ею деньги на другую девушку. По словам друга артистки, она не догадывалась об изменах. vm.ru »

2019-10-16 21:19

Лолита пожаловалась на слежку в Болгарии

Эстрадная певица Лолита Милявская рассказала, что за ее домом в Болгарии ведется наблюдение. «Вдруг кто-то узнает это полное лицо, напишите, пожалуйста! Спасибо бдительным соседям», заявила она в Instagram, опубликовав видеозапись. vz.ru »

2019-04-27 22:37

Фото: versia.ru

Лолита пожаловалась на нерегулярный секс и поведала о вольностях на гастролях

Российская певица Лолита Милявская рассказала о своей интимной жизни с Дмитрием Ивановым. По словам артистки, плотный гастрольный график не дает ей проводить много времени со своим супругом. versia.ru »

2018-10-09 15:02