Лукашенко решил изменить режим работы белорусских школ

2017-5-15 08:32

График работы белорусских общеобразовательных школ следует изменить, заявил президент РБ Александр Лукашенко. По его мнению, начало занятий в школах раньше девяти утра - это ненормально, а подъем детей в полседьмого утра является слишком ранним.

Подробнее читайте на ...

лукашенко изменить режим работы белорусских школ

Фото: lenta.ru

Лукашенко изменит систему единоличного управления в Белоруссии

Белоруссию ожидают перемены в системе управления страной. Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что стране необходимо уйти от концентрации власти в руках одного человека. Он привел в пример события 2020-го года, когда граждане Белоруссии протестовали против итогов президентских выборов. lenta.ru »

2021-12-06 12:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко изменит внешнюю политику из-за «санкционной травли» Белоруссии

Избирательная кампания 2020 года и последовавшая за ней «санкционная травля» Белоруссии наглядно показали, что внешнеполитическая стратегия нуждается в серьезных изменениях, заявил президент страны Александр Лукашенко. lenta.ru »

2021-07-20 11:12

Лукашенко хочет изменить белорусскую Конституцию

Белорусский лидер Александр Лукашенко в четверг на открытии Всебелорусского народного собрания заявил, что необходимо подумать об изменении Конституции страны, а также распределении властных полномочий в республике. kapital-rus.ru »

2021-02-11 13:01

Как Лукашенко изменит белорусскую конституцию

Грядущая реформа основного закона Белоруссии вызвана общим недовольством населения. Как полагают эксперты, наиболее оптимальный вариант для страны — это допустить на её политическое поле активные пророссийские силы. life.ru »

2021-02-05 00:40

Лукашенко изменит стиль работы в аграрной отрасли

Глава государства анонсировал изменения в стиле работы в сельскохозяйственной отрасли, которые затронут и населенные пункты, и сам уклад производства на селе.

news.mail.ru »

2018-04-04 08:16

Лукашенко призвал изменить модель межгосударственного взаимодействия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к мировому сообществу с призывом к совместному мирному и взаимовыгодному развитию. Об этом белорусский президент заявил на заседании круглого стола лидеров стран-участников форума международного сотрудничества «Один пояс - один путь» в Пекине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-15 10:46