Львица спасла детеныша, который чуть не утонул в реке с крокодилами

2019-12-20 20:20

Львица спасла детеныша, который чуть не утонул в реке с крокодилами, расположенной в кенийском заповеднике Масаи-Мара, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/lvica-spasla-detjonysha-kotorogo-edva-ne-uneslo-techeniem-reki-polnoj-krokodilov_231304" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Подробнее читайте на ...

львица спасла детеныша утонул реке крокодилами

Фото: lenta.ru

Львица спасла унесенных течением реки детенышей и попала на видео

Львица в ЮАР спасла двух своих детенышей, которых унесло течением разлившейся реки. Произошедшее снял на видео местный гид, который показывал дикую природу группе туристов. Львица сумела доплыть до обоих львят, схватить их в зубы и вытащить на берег, показав невероятные материнские инстинкты и преданность. lenta.ru »

2023-03-22 18:06

Фото: lenta.ru

Львица спасла застрявшего у воды беспомощно кричащего львенка и попала на видео

Львица в кенийском заповеднике Масаи-Мара спасла детеныша, который спустился к водопою по крутому обрыву и не смог самостоятельно выбраться обратно. Она услышала его отчаянные крики и помогла ему выбраться, схватив зубами за шкирку. lenta.ru »

2021-10-12 18:37

Львица спасла детеныша из кишащей крокодилами реки

В кенийском заповеднике Масаи-Мара сняли львицу, которая переводила детенышей через кишащую крокодилами реку. По словам автора видео, это исключительно редкое зрелище, поскольку такие молодые львята редко переправляются вброд. lenta.ru »

2019-12-20 02:04

Фото: lenta.ru

Львица отвлекла стаю гиеновидных собак на себя и спасла детеныша

Во время поездки по Национальному заповеднику Мореми туристка Шейлин Фернандо сняла на видео нападение стаи гиеновидных собак на львицу с детенышем. В конце концов, собаки сдались и ушли. На следующий день Фернандо снова встретила стаю из заметила, что одно из животных хромает из-за ран. lenta.ru »

2018-07-25 18:48