Мадонна выложила фото в белье и озадачила фанатов неестественной формой головы

Мадонна выложила фото в белье и озадачила фанатов неестественной формой головы
фото показано с : lenta.ru

2021-6-15 11:31

Американская певица Мадонна поделилась новым селфи и возмутила фанатов неестественной внешностью. На размещенном в сети кадре 62-летняя знаменитость запечатлена в черном комплекте нижнего белья. «Королева, что не так с твоим лицом? Почему оно треугольное?» — негодовали поклонники.

Подробнее читайте на ...

мадонна выложила фото белье озадачила фанатов неестественной формой

Мадонна выложила откровенные фото, но фанаты испугались того, как хирурги растянули её лицо

Звезду заподозрили в чрезмерной пластике, из-за которой она не только изменилась почти до неузнаваемости, но и приобрела неестественные черты лица. life.ru »

2021-06-16 10:03

Фото: lenta.ru

Мадонна выложила селфи и смутила фанатов неестественной формой лица

Американская певица Мадонна поделилась новым селфи и возмутила фанатов неестественной внешностью. На размещенном в сети кадре 62-летняя знаменитость запечатлена с розовыми волосами в синем лонгсливе с белым воротником. lenta.ru »

2020-10-12 14:43

Мадонна выложила фото с макияжем, а уже через час папарацци поймали её вот такой

Однако буквально через час папарацци подловили поп-диву без макияжа. Певица пыталась скрыть лицо под чёрной фуражкой, но пользователей Сети было уже не остановить: "C таким цветом губ звезда похожа. life.ru »

2018-03-04 17:30

И эта туда же... 59-летняя Мадонна выложила в Сеть голое селфи

Основное внимание на фото падает на голый бюст 59-летней певицы. На снимке Мадонна прикрыла левую грудь сумкой из новой коллекции бренда Louis Vuitton с принтом в виде картины Леонардо да Винчи "Мона Лиза", а правую замазала чёрным крестом. life.ru »

2018-01-26 15:45