Макгрегор объяснил свою неприязнь к дагестанцам

Макгрегор объяснил свою неприязнь к дагестанцам
фото показано с : lenta.ru

2019-10-26 14:30

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор объяснил, почему испытывает неприязнь к дагестанцам. Макгрегор заявил, что дагестанцам не следовало продавать в супермаркетах курицу с его лицом.

«Я прямо здесь, в этой стране. Так кто теперь курица? Нельзя сделать такое и не получить ответ», — отметил он. .

Подробнее читайте на ...

макгрегор объяснил неприязнь дагестанцам

Макгрегор объяснил причину своего последнего ухода из UFC

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал, из-за чего он в последний раз решил покинуть UFC.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-05 14:48

Макгрегор объяснил решение завершить карьеру

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор объяснил, почему решил завершить карьеру. Ирландец рассказал - причиной стало то, что он не получил в июле боя с Джастином Гэтжи. «Игра меня больше не волнует, нет драйва. tvzvezda.ru »

2020-06-07 16:47

Фото: lenta.ru

Макгрегор объяснил решение уйти из спорта

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор объяснил решение уйти из спорта. 31-летний боец признался, что уже не получает прежних эмоций от единоборств. Кроме того, Макгрегор считает, что в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) пренебрегали его планами. lenta.ru »

2020-06-07 15:12

Фото: vz.ru

Макгрегор объяснил, почему не хочет ехать в Дагестан

Боец UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции в Москве в грубой форме отказался ехать в Дагестан. «Я бы не поехал в Дагестан, чтобы питаться их дерьмом. Зачем мне это надо?» цитирует спортсмена Sports. vz.ru »

2019-10-24 15:45

Макгрегор объяснил, почему сдался в бою с Нурмагомедовым

Экс-чемпион американской лиги смешанных единоборств UFC в двух весах ирландец Конор Макгрегор через 7 месяцев нашел слова для объяснения своего поражения в матчевой встрече за чемпионский титул с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмен назвал свое решение сдаться "взвешенным". vesti.ru »

2019-05-27 11:59

Макгрегор объяснил, почему сдался в бою с Нурмагомедовым

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор рассказал, почему решил сдаться в поединке с действующим обладателем титула организации в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-27 11:07

Макгрегор объяснил свой проигрыш Нурмагомедову переломом

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что за три недели до боя с Хабибом Нурмагомедовым сломал ступню. И соответственно, в октагон вышел с травмой. Несмотря на это, поединком ирландец остался доволен. tvzvezda.ru »

2019-04-11 12:42

Фото: russian.rt.com

Макгрегор объяснил, почему опоздал на пресс-конференцию с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор объяснил, почему опоздал на пресс-конференцию перед поединком за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-05 09:02