Маккейн возложил ответственность за химическую атаку в Сирии на Трампа

2017-4-10 09:55

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что члены администрации президента США Дональда Трампа "частично виновны" в том, что сирийский президент Башар Асад якобы применил химическое оружие.

Подробнее читайте на ...

маккейн возложил ответственность химическую атаку сирии трампа

Маккейн возложил ответственность за химическую атаку в Сирии на Трампа

Американский сенатор Джон Маккейн возложил на администрацию президента США Дональда Трампа вину за то, что сирийский лидер Башар Асад якобы применил химическое оружие в своей стране, сообщает RNS со ссылкой на CBS News. Маккейн таким образом отр ... regions.ru »

2017-04-10 11:30

Фото: lenta.ru

Маккейн возложил на администрацию Трампа частичную вину за химатаку в Идлибе

Председатель сенатского комитета по вооруженным силам Конгресса США республиканец Джон Маккейн завил, что администрация Дональда Трампа частично несет ответственность за атаку с применением химического оружия в Идлибе. lenta.ru »

2017-04-10 02:52

Фото: riafan.ru

Маккейн возложил на Трампа ответственность за химатаку в Сирии

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что президент США Дональд Трамп несет часть ответственности за химическую атаку в Сирии. riafan.ru »

2017-04-09 23:26

Маккейн возложил ответственность за химатаку в Сирии на Трампа

Американский сенатор Джон Маккейн в эфире телеканала CBS заявил, что администрация президента США Дональда Трампа частично несет ответственность за химическую атаку в Идлибе. news.yandex.ru »

2017-04-09 23:08

Маккейн возложил на Обаму вину за расстрел геев в Орландо

Сенатор-республиканец от Аризоны Джон Маккейн возложил на президента США Барака Обаму вину за теракт в ночном клубе в Орландо, жертвами которого стали 49 человек. Маккейн увидел логическую связь между действиями США в Ираке и тем, что в итоге произошло в клубе Pulse. utro.ru »

2016-06-18 11:31

Джон Маккейн возложил ответственность за теракт в Орландо на Барака Обаму

Председатель комитета Сената Конгресса США по делам вооружённых сил республиканец Джон Маккейн заявил, что президент страны Барак Обама несёт ответственность за теракт в ночном клубе Орландо. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-17 06:14