Маркус Эдерер ушел с должности посла ЕС в России

Маркус Эдерер ушел с должности посла ЕС в России
фото показано с : rosbalt.ru

2022-9-2 21:16

Посол ЕС в России Маркус Эдерер сообщил, что его последний рабочий день в этой должности был 31 августа.«Сегодня мой последний день в должности посла...

Подробнее читайте на ...

маркус эдерер должности посла россии

Маркус Эдерер сообщил, что с 1 сентября покинул должность посла ЕС в России

Руководитель редакции фотоинформации ТАСС Григорий Дукор и фотокорреспондент Сергей Карпухин рассказали о работе журналистов ТАСС в красных зонах больниц tass.ru »

2022-09-02 21:00

Маркус Эдерер посетил Ростовскую область

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 февраля, ФедералПресс. Европосол Маркус Эдерер побывал в Ростове и отметил важность заявленной темы конференции и сообщил о том, что готов обмениваться опытом. Также он предложил провести презентацию экономического и инвестиционного потенциала перед с послами стран-членов ЕС. fedpress.ru »

2019-02-25 14:10

Глава миссии ЕС в России Маркус Эдерер вернется в Брюссель для консультаций в эти выходные

Внешнеполитическая служба ЕС официально сообщила, что глава миссии ЕС в России Маркус Эдерер вернется в Брюссель в течение двух денй, пишет ТАСС. Заявление было сделано по итогам решения саммита Европейского союза об отзыве посла из России в связи с "делом Скрипаля". Как говорится в сообщении, Эдерер вернется в Брюссель для консультаций.

kapital-rus.ru »

2018-03-23 17:25

Фото: abnews.ru

Статс-секретарь МИД Германии Маркус Эдерер может стать послом ЕС в Москве - Официального подтверждения пока нет

Статс-секретарь МИД Германии Маркус Эдерер претендует на пост посла Евросоюза в России. Инфомарция появилась в воскресенье.   Как передает Die Welt, окончательное решение будет принято в марте. Официальных комментариев МИД Германии пока не дал. abnews.ru »

2017-02-12 02:16