Результатов: 19

Статс-секретарь— замглавы Минцифры Пак перейдет на работу в «Ростелеком»

Статс-секретарь - замглавы Минцифры России Олег Пак покинет свой пост, его сменит глава департамента гражданского, предпринимательского, инвестиционного законодательства и регулирования ИТ Государственно-правового управления президента РФ Алена Руденко nsn.fm »

2023-9-14 12:10

Статс-секретарь – заместитель министра Минвостокразвития России: «Трудовые ресурсы являются главным приоритетом»

Дальний Восток славится своей уникальной природой, а также богатыми месторождениями из-за географического положения. В регионе есть свои территориальные нюансы, на которые обращают внимание федеральные власти. fedpress.ru »

2023-8-7 18:22

Статс-секретарь МО ФРГ Мёллер раскрыла секретное решение НАТО по поставкам оружия Киеву

По данным СМИ, члены альянса не хотят отправлять Украине ряд видов тяжёлой бронетехники из-за того, что опасаются реакции и ответных военных мер со стороны Москвы. life.ru »

2022-5-28 16:01

Статс-секретарь ФРГ посоветовал европейцам есть меньше мяса для смягчения продовольственного кризиса

Парламентский статс-секретарь при Министерстве по вопросам экономического сотрудничества и развития ФРГ Нильс Аннен убежден, что снижение потребления мяса... rosbalt.ru »

2022-4-14 07:43

Лев Амбиндер, Вторая волна? Статс-секретарь Минздрава утверждает: Русфонд прав

Знает ли госпожа Дронова, что только в 2019 году и только в НИИ имени Р.М. Горбачевой и НМИЦ гематологии 60 пациентам пересадили этот импорт, игнорируя донорскую базу Национального РДКМ? Что покупка обошлась пациентам минимум в 1,5 млн руб.?.. echo.msk.ru »

2020-10-9 22:11

Германия исходит из того, что санкции против "Северного потока-2" будут приняты

Власти Германии уверены, что закон о новых санкциях в отношении газопровода "Северный поток-2" в скором времени будет принят Конгрессом США. vesti.ru »

2020-7-1 12:58

Норвегия не считает Россию угрозой

Во время своего выступления в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, статс-секретарь МИД Норвегии Аудун Халворсен рассказал об отношении страны к России. По его словам, Норвегия не считает, что Россия несет угрозу существованию страны. Тем не менее, между Норвегией и Россией существуют серьезные противоречия, особенно в сфере безопасности, но это является дополнительным стимулом к необходимости поддержания диалога с российской стороной.

Также Халворсен отметил большую протяженность границы между Россией и Норвегией, что подразумевает выстраивание прагматического сотрудничества в таких сферах, как рыболовство, охрана окружающей среды, ядерное вооружение, контроль границы и проведении совместных спасательных работ и мероприятий.

В конце своей речи статс-секретарь еще раз подчеркнул важность развития конструктивного диалога с РФ, призвав Россию быть более открытой, особенно в том, что касается размещения вооружения и проведения военных учений в Арктике, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-10-23 23:06

Статс-секретарь — заместитель директора Росгвардии Олег Плохой. Досье

21 июня директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов представил своего нового заместителя — статс-секретаря, генерал-лейтенанта юстиции Олега Плохого. aif.ru »

2019-7-2 15:21

Бывший статс-секретарь Минэкономразвития ушел в «Ренову»

Уволенный по собственному желанию статс-секретарь и замминистра экономического развития Олег Фомичев перешел в «Ренову» на должность директора... rosbalt.ru »

2018-8-20 15:02

Минздрав РФ/ Статс-секретарь – заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Д.В. Костенникова провел переговоры с Председателем Международного комитета по контролю над наркотиками (МККН) В. Сумьяем.

В ходе встречи  обсудили мировой и российский опыт профилактики и совершенствования систем лечения и медицинской реабилитации больных наркоманией, повышения доступности для пациентов обезболивающей терапии. gospress.ru »

2017-11-25 19:15

Минздрав РФ/ Статс-секретарь – заместитель Министра Дмитрий Костенников встретился с участниками молодежного форума Государственной Думы

«Достаточно большой процент смертей связан с болезнями, которые ассоциируются с рядом вредных привычек: употребление алкоголя, наркотиков, неправильное питание, нездоровый образ жизни. Можно даже сказать, что если бы удалось урегулировать процесс ответственного отношения людей к собственному здоровью, то возможно нам удалось бы уменьшить текущие затраты на медицинскую помощь на 60%», — сообщил статс-секретарь – заместитель Министра […] Сообщение Минздрав РФ/ Статс-секретарь – заместитель Министра Дмитрий Костенников встретился с участниками молодежного форума Государственной Думы появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-21 12:15

Росархив/ Статс-секретарь – заместитель руководителя Федерального архивного агентства О.В. Наумов принял участие в «Архивной неделе» в Оренбурге

2–3 ноября 2017 г. статс-секретарь – заместитель руководителя Федерального архивного агентства (Росархив) О. В.  Наумов в ходе рабочей поездки в г.  Оренбург принял участие в культурно-просветительской акции «Архивная неделя», посвящённой 130-летию Оренбургской учёной архивной комиссии. gospress.ru »

2017-11-9 23:30

Статс-секретарь МИД Германии Маркус Эдерер может стать послом ЕС в Москве - Официального подтверждения пока нет

Статс-секретарь МИД Германии Маркус Эдерер претендует на пост посла Евросоюза в России. Инфомарция появилась в воскресенье.   Как передает Die Welt, окончательное решение будет принято в марте. Официальных комментариев МИД Германии пока не дал. abnews.ru »

2017-2-12 02:16