Марочко: армия РФ уничтожила колонну ВСУ на сватовско-кременском участке

Марочко: армия РФ уничтожила колонну ВСУ на сватовско-кременском участке
фото показано с : aif.ru

2024-4-17 12:37

Украинских боевиков обнаружили российские БПЛА.

Российская армия уничтожила колонну Вооруженных сил Украины на сватовско-кременском участке. Об этом сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

По словам Марочко, движение краинских боевиков обнаружили российские беспилотники. Три «Урала» ВСУ двигались в зону боевых действий.

Барражирующий боеприпас попал по ведомой машине, далее произошла детонации. В результате атаки все три автомобиля сгорели вместе с грузом.

Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что украинские боевики готовятся оставить Херсонскую область и планируют оборону Одессы.

Напомним, издание Politico со ссылкой источники среди высокопоставленных офицеров ВСУ ранее писало, что в случае ожидающегося этим летом наступления ВС РФ у украинской армии будет мало шансов сдержать его.

Подробнее читайте на ...

марочко армия уничтожила колонну всу сватовско-кременском участке

Фото: nsn.fm

Марочко: Армия России усилила натиск на краснолиманском направлении

Российские военные усилили натиск на Краснолиманском направлении, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-07-19 09:01

Фото: vz.ru

Марочко: Армия России атакует на Краснолиманском направлении

Армия России усилила давление на украинские позиции на Краснолиманском направлении, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, за последние сутки значительно возросли групповые удары по украинским позициям около Серебрянки, Белогоровки и Торского, огонь ведется и при помощи армейской авиации, и артиллерии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-19 08:18

Ветеран ЛНР Андрей Марочко: в 2021-м армия Украины систематически атаковала республики Донбасса из оружия НАТО

В 2021 году украинская армия систематически атаковала самопровозглашенные республики Донбасса из оружия Североатлантического альянса. Об этом заявил Андрей Марочко, ветеран Народной милиции ЛНР. argumenti.ru »

2022-01-12 08:25