Машину кортежа генпрокурора Болгарии взорвали

Машину кортежа генпрокурора Болгарии взорвали
фото показано с : lenta.ru

2023-5-1 16:13

Взрывное устройство сработало рядом с проезжавшим кортежем генерального прокурора Болгарии Ивана Гешева. Уточняется, что взрывное устройство сработало примерно в 11:45 по местному времени, когда кортеж Гешева проезжал по дороге София-Самоков, в районе села Ковачевци. Взрывной волной задело один из автомобилей.

Подробнее читайте на ...

машину кортежа генпрокурора болгарии взорвали

В Ташкенте охрана президента обстреляла машину, не остановившуюся при следовании кортежа

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье УК Узбекистана "Сопротивление представителю власти или лицу, выполняющему гражданский долг" tass.ru »

2022-01-08 17:12

Фото: znak.com

Из-за кортежа Матвиенко гаишники не пропустили машину скорой помощи

В Волгограде из-за кортежа спикера Совфеда Валентины Матвиенко сотрудники ГИБДД не пропустили машину скорой помощи, сообщает издание Блокнот Волгограда znak.com »

2018-05-18 12:28

Фургон врезался в машину из кортежа Столтенберга в Варшаве

В Варшаве фургон врезался в полицейскую машину из кортежа генсека НАТО Йенса Столтенберга, пострадали четыре человека, сообщает польская полиция. В результате столкновения полицейский автомобиль выбросило на тротуар, где машина наехала на пешехода, передает ТАСС. vz.ru »

2017-08-25 01:43

Автомобиль кортежа Байдена врезался в полицейскую машину в США

В городе Уилмингтон в штате Делавэр произошло ДТП с участием автомобиля кортежа вице-президента США Джо Байдена, сообщает полиция. Как сообщили правоохранители, ДТП произошло в районе 08. 30 по местному времени (17. vz.ru »

2016-10-31 23:36