Мать убитого российского школьника дала интервью RT

2017-6-8 07:08

Мать убитого российского школьника Артёма Зиберова в Мэриленде дала интервью RT. Она подтвердила его российское гражданство. Со слов Юлии Тевелоу, трагедия произошла накануне церемонии вручения дипломов об окончании школы - на получение аттестата Артём готовился отправиться в Вашингтон. Женщина рассказала, что на её сына совершили нападение не на оживленном городском перекрёстке, как пишут некоторые американские СМИ, а в тихом и благополучном районе Монтогомери Вилледж.

Мать убитого российского школьника Артёма Зиберова в Мэриленде дала интервью RT. Она подтвердила его российское гражданство. Со слов Юлии Тевелоу, трагедия произошла накануне церемонии вручения дипломов об окончании школы — на получение аттестата Артём готовился отправиться в Вашингтон. Женщина рассказала, что на её сына совершили нападение не на оживленном городском перекрёстке, как пишут некоторые американские СМИ, а в тихом и благополучном районе Монтогомери Вилледж.

Подробнее читайте на ...

дала мать школьника интервью российского убитого

Фото: ntv.ru

Мать московского серийного убийцы дала показания в суде

Получила продолжение громкая история с задержанием подозреваемых в серийных убийствах Никиты Лысенко и Романа Шейкина. Откровенное заявление сделала мать одного из арестантов. ntv.ru »

2016-12-21 14:15

Фото: riafan.ru

Мать Ярошенко дала Обаме два месяца на освобождение сына

Возвращение в Россию летчика Константина Ярошенко должно стать вопросом чести для нынешнего президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы riafan.ru »

2016-11-14 13:48

Фото: rusdialog.ru

"Теперь и меня обвиняют": мать Жанны Фриске дала комментарии по поводу украденных со счетов певицы денег

По-прежнему выясняется, куда пропали деньги с официального счета умершей певицы. Сейчас основной подозреваемой в хищении крупной денежной суммы является мать Жанны. rusdialog.ru »

2016-05-02 17:06

Фото: rusdialog.ru

В Ростовской области мать призывника дала взятку за то, чтобы сын попал в армию: возбуждено уголовное дело

Военное СУ СК по Южному военокругу начало уголовное производство в отношении экс-помощницы главы отделения призыва военкомата в городе Морозовске Ростовской области. rusdialog.ru »

2016-04-29 20:25

Фото: vesti.ru

Мать с младенцем дала отпор вооруженному бандиту. Видео

Сотрудница одного из ресторанов французского региона Кальвадос дала отважный отпор вооруженному бандиту, который ворвался в заведение и стал требовать у сотрудников кафе деньги. Кормящая мать отошла в сторону, положила младенца в безопасное место и набросилась на грабителя. vesti.ru »

2016-04-18 17:00