Мать Ярошенко дала Обаме два месяца на освобождение сына

Мать Ярошенко дала Обаме два месяца на освобождение сына
фото показано с : riafan.ru

2016-11-14 13:48

Возвращение в Россию летчика Константина Ярошенко должно стать вопросом чести для нынешнего президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы

Подробнее читайте на ...

мать ярошенко дала обаме месяца освобождение сына

Фото: lenta.ru

Мать Ярошенко призвала Трампа проявить человечность

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США на 20 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков, написала письмо президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу с просьбой о помиловании ее сына. lenta.ru »

2017-02-16 07:08

Мать Ярошенко решила просить Трампа о милосердии

Мать заключенного в США российского летчика Константина Ярошенко начала готовить обращение к новому американскому лидеру Дональду Трампу после того, как не получила ответа от его предшественника Барака Обамы. vz.ru »

2017-01-23 19:14

Мать Ярошенко будет просить Трампа освободить сына

Любовь Ярошенко, мать осужденного в США летчика Константина Ярошенко, сообщила, что планирует отправить письмо, а также обратиться по электронной почте к президенту Дональду Трампу с просьбой освободить сына. utro.ru »

2017-01-23 18:31

Фото: riafan.ru

Мать Ярошенко собирается устроить самосожжение возле американского посольства

Мать российского летчика Константина Ярошенко заявила о готовности сжечь себя возле американского посольства в Москве, если ее сына не освободят. riafan.ru »

2016-11-08 16:54

Фото: vesti.ru

Мать Ярошенко готова к самосожжению у американского посольства

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США, готова совершить самосожжение перед американским посольством в Москве, если ее сына не помилуют. vesti.ru »

2016-11-08 12:40

Мать Ярошенко обратилась к Обаме

Мать летчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок в американской тюрьме, отправила письмо президенту США Бараку Обаме. В нем она просит его проявить милосердие и передать осужденного в Россию. utro.ru »

2016-09-07 11:02

Фото: lenta.ru

Мать Ярошенко призвала Обаму не бросать тень на США

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США на 20 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков, написала письмо президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме, призвав его как нобелевского лауреата мира проявить милосердие «к погибающему сыну» и освободить его, вернув на родину. lenta.ru »

2016-09-07 03:07

Фото: lenta.ru

Мать Ярошенко попросила Путина обменять ее сына

Мать российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего наказание в тюрьме США, обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь вернуть ее сына. Любовь Ярошенко просит главу государства принять меры для скорейшего обмена ее сына, поскольку его здоровье основательно подорвано. lenta.ru »

2016-05-27 11:34

Фото: tvzvezda.ru

Мать российского летчика Ярошенко предложила обменять его на Савченко

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США, предложила обменять его на Надежду Савченко, об этом она заявила ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-03-23 16:11

Мать Ярошенко предложила обменять ее сына на Савченко

Мать осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко предлагает обменять ее сына на бывшую украинскую военнослужащую Надежду Савченко. Свое предложение проживающая в Ростове-на-Дону Ирина Ярошенко объясняет тем, что госдепартамент пристально следит за судьбой украинской летчицы и может быть доволен подобному обмену, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-23 15:54

Фото: vesti.ru

Мать Ярошенко предложила обменять его на Савченко

Мать осужденного в США российского летчика Ярошенко предложила обменять сына на Надежду Савченко. Она считает, что такой вариант должен понравиться Госдепу США, который беспокоится о судьбе бывшей украинской военнослужащей. vesti.ru »

2016-03-23 14:45