Мать Ярошенко попросила Путина обменять ее сына

Мать Ярошенко попросила Путина обменять ее сына
фото показано с : lenta.ru

2016-5-27 11:34

Мать российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего наказание в тюрьме США, обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь вернуть ее сына. Любовь Ярошенко просит главу государства принять меры для скорейшего обмена ее сына, поскольку его здоровье основательно подорвано.

Подробнее читайте на ...

мать ярошенко попросила путина обменять сына

Фото: lenta.ru

Мать Ярошенко призвала Трампа проявить человечность

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США на 20 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков, написала письмо президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу с просьбой о помиловании ее сына. lenta.ru »

2017-02-16 07:08

Мать Ярошенко решила просить Трампа о милосердии

Мать заключенного в США российского летчика Константина Ярошенко начала готовить обращение к новому американскому лидеру Дональду Трампу после того, как не получила ответа от его предшественника Барака Обамы. vz.ru »

2017-01-23 19:14

Мать Ярошенко будет просить Трампа освободить сына

Любовь Ярошенко, мать осужденного в США летчика Константина Ярошенко, сообщила, что планирует отправить письмо, а также обратиться по электронной почте к президенту Дональду Трампу с просьбой освободить сына. utro.ru »

2017-01-23 18:31

Фото: riafan.ru

Мать Ярошенко дала Обаме два месяца на освобождение сына

Возвращение в Россию летчика Константина Ярошенко должно стать вопросом чести для нынешнего президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы riafan.ru »

2016-11-14 13:48

Фото: riafan.ru

Мать Ярошенко собирается устроить самосожжение возле американского посольства

Мать российского летчика Константина Ярошенко заявила о готовности сжечь себя возле американского посольства в Москве, если ее сына не освободят. riafan.ru »

2016-11-08 16:54

Фото: vesti.ru

Мать Ярошенко готова к самосожжению у американского посольства

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США, готова совершить самосожжение перед американским посольством в Москве, если ее сына не помилуют. vesti.ru »

2016-11-08 12:40

Мать Ярошенко обратилась к Обаме

Мать летчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок в американской тюрьме, отправила письмо президенту США Бараку Обаме. В нем она просит его проявить милосердие и передать осужденного в Россию. utro.ru »

2016-09-07 11:02

Фото: lenta.ru

Мать Ярошенко призвала Обаму не бросать тень на США

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США на 20 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков, написала письмо президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме, призвав его как нобелевского лауреата мира проявить милосердие «к погибающему сыну» и освободить его, вернув на родину. lenta.ru »

2016-09-07 03:07

Фото: tvzvezda.ru

Мать российского летчика Ярошенко предложила обменять его на Савченко

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США, предложила обменять его на Надежду Савченко, об этом она заявила ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-03-23 16:11

Мать Ярошенко предложила обменять ее сына на Савченко

Мать осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко предлагает обменять ее сына на бывшую украинскую военнослужащую Надежду Савченко. Свое предложение проживающая в Ростове-на-Дону Ирина Ярошенко объясняет тем, что госдепартамент пристально следит за судьбой украинской летчицы и может быть доволен подобному обмену, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-23 15:54

Фото: vesti.ru

Мать Ярошенко предложила обменять его на Савченко

Мать осужденного в США российского летчика Ярошенко предложила обменять сына на Надежду Савченко. Она считает, что такой вариант должен понравиться Госдепу США, который беспокоится о судьбе бывшей украинской военнослужащей. vesti.ru »

2016-03-23 14:45