Матери Навального показали тело сына. Его хотят похоронить тайно

2024-2-22 19:01

Людмила Навальная рассказала, что вечером 21 февраля следователи «тайно» отвезли ее в морг Салехарда и показали тело Алексея. По ее словам, им известна причин…

Людмила Навальная рассказала, что вечером 21 февраля следователи В«тайноВ» отвезли ее в морг Салехарда и показали тело Алексея. По ее словам, им известна причина смерти. Она видела медицинские документы.В В медицинском заключении указаны естественные причины смерти.

В«Они шантажируют меня, ставят мне условия где, когда и как должен быть похоронен Алексей. Они хотят, чтобы это было сделано тайно и без прощания. Я записываю этот ролик, потому что они начали мне угрожать. Глядя мне в глаза они говорят, что, если я не соглашусь на тайные похороны, они что-то сделают с телом сына. Следователь Воропаев открыто мне сказал: "Время работает не на вас, труп разлагается"В», — сказала мать Навального.

Людмила хочет, чтобы россияне могли проститься с Алексеем. Она потребовала отдать тело сына. 4 марта суд Салехарда рассмотрит ее иск к следователям из-за невыдачи тела.

В 

Подробнее читайте на ...

тело тайно людмила сына салехарда показали

Пустой саркофаг: Как тело Ленина тайно вынесли из Мавзолея

Как главный учёный-биохимик страны под страхом смерти спасал тело вождя от нацистов, жары и плесени. И как его потом обвинили в шпионаже и чуть не расстреляли. life.ru »

2022-04-22 13:24

Пустой саркофаг. Как тело Ленина тайно вынесли из Мавзолея

Как главный учёный-биохимик страны под страхом смерти спасал тело вождя от нацистов, жары и плесени. И как его потом обвинили в шпионаже и чуть не расстреляли. В июле 1941 года авиация Люфтваффе настолько активно бомбила Москву, что Сталин принял решение в обстановке строгой секретности вывезти саркофаг с телом Ленина в Тюмень. life.ru »

2019-07-28 19:05

Агенты своровали из морга и тайно похоронили тело пенсионерки ради компенсации

В Кемеровской области 42-летний работник похоронного агентства подозревается в самоуправстве. По версии следствия, подозреваемый забрал из патологоанатомического отделения тело умершей 86-летней женщины. vesti.ru »

2017-11-22 13:36

Фото: tvzvezda.ru

Родственники тайно кремировали тело Принса в Миннесоте

Тело американского поп-идола тайно кремировали в кругу его родственников в Миннесоте. Об этом сообщает портал Radaronline.com. По данным СМИ, близкие музыканта организовали церемонию, почти сразу же после завершения вскрытия. tvzvezda.ru »

2016-04-24 02:30