Медики поставили диагноз израильскому премьеру Нетаньяху

Медики поставили диагноз израильскому премьеру Нетаньяху
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-15 20:41

Врачи диагностировали израильскому премьер-министру Беньямину Нетаньяху обезвоживание. Об этом со ссылкой на офис премьера сообщило издание Walla.СМИ пишет,...

Подробнее читайте на ...

медики поставили диагноз израильскому премьеру нетаньяху

Фото: lenta.ru

Медики поставили точку в спорах о вреде глютена

Американские врачи пришли к выводу, что глютен не опасен при синдроме раздраженного кишечника. По их словам, этот растительный белок обвиняют в появлении множества болезней у человека. У некоторых людей может иметься непереносимость к глютену, что вызывает головные боли, проблемы с суставами. lenta.ru »

2021-12-25 00:49

Медики поставили ещё один диагноз Леонардо да Винчи

Эксперты считают, что нашли самое убедительное и научно правдоподобное объяснение, почему у легендарного художника редко получалось доводить работу до конца. Профессор Королевского колледжа Лондона считает, что Леонардо да Винчи кроме косоглазия страдал также от синдрома дефицита внимания и гиперактивности. life.ru »

2019-05-24 04:01

Фото: vesti.ru

Московские медики поставили на поток уникальные онкологические операции

Низкий риск рецидивов и минимальная кровопотеря - в Московском клиническом научном центре поставили на поток уникальные операции по удалению злокачественных опухолей поджелудочной железы. Метод, при котором даже разрез на теле пациента делать не нужно, теперь изучают хирурги из других стран мира. vesti.ru »

2016-04-15 17:37