Медведев: Праймериз ЕР говорит о работе и обновлении партии

2017-5-29 22:36

Глава правительства России и председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев заявил, что доволен прошедшим в воскресенье предварительным голосованием (праймериз) по отбору кандидатов от партии на выборы в единый день голосования 10 сентября.

По словам премьера, праймериз показывает, что партия работает и обновляется. Медведев поблагодарил всех россиян, принявших участие в голосовании, передает ТАСС.

«Понимая, что это не выборы окончательные, когда действительно нужно отдать свой голос так, чтобы кандидат, которому ты симпатизируешь, победил, люди все-таки пришли и приняли участие в этих мероприятиях», - сказал премьер.

Медведев поручил включить все предложения, которые были сделаны в ходе предварительного голосования в окончательную повестку дня региональных и местных выборов 10 сентября.

Напомним, в воскресенье в России состоялся единый день голосования по отбору кандидатов в депутаты и главы региональных и муниципальных уровней в 19 регионах страны. .

Подробнее читайте на ...

медведев партии голосования праймериз

Медведев: партии стран мира должны укреплять справедливую систему международных отношений

Председатель "Единой России" отметил, что "безопасная и благополучная жизнь народов - главная цель, которая стоит перед любой ответственной политической силой" tass.ru »

2021-12-01 12:24

Медведев призвал Единую Россию разобраться со сложностями на выборах

Проигрыш кандидатов Единой России на выборах в ряде регионов должен стать уроком для партии, из которого нужно сделать выводы, заявил премьер-министр, председатель ЕР Дмитрий Медведев на заседание комиссии партии по контролю за реализацией предвыборной программы. vz.ru »

2018-10-03 16:00

Медведев назвал ЕР главным политическим ресурсом президента

Премьер-министр, председатель Единой России Дмитрий Медведев заявил, что ЕР по праву называется правящей партией, именно на ней лежит вся полнота ответственности, партия является главным политическим ресурсом президента. vz.ru »

2017-01-22 13:32

Медведев пообещал «обновить» Совет Федерации

Многие кандидаты от «Единой России» в Совет Федерации станут сенаторами впервые, таким образом, в в верхней палате парламента будет много новых лиц, заявил председатель партии премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, словам которого приводит РИА Новости. nsn.fm »

2016-09-24 14:00