В Мексике поймали собаку с человеческой головой в зубах

В Мексике поймали собаку с человеческой головой в зубах
фото показано с : aif.ru

2022-11-1 08:46

Полицейским удалось отобрать у животного часть человеческого тела.

Жители мексиканского города Сакатекас, столицы одноименного штата, были шокированы, увидев бегающую по улицам с человеческой головой в зубах бездомную собаку. Кадры видео, снятых на мобильные телефоны, ужаснули интернет, сообщает Fox News.Полицейским удалось отобрать у животного часть человеческого тела, которая оказалась вовсе не частью манекена. Позднее в одном из пунктов выдачи наличных денег были найдены другие части разрубленного человеческого тела.Стражи порядка не сомневаются, что погибший – очередная жертва жесточайшей борьбы, которую ведут как между собой, так и с правительством местные наркокартели. Сакатекас – один из центров противостояния наркогруппировок Синалоа и Халиско.В самой настоящей войне участвуют и правительственные войска, а также полиция. Она началась в 2006 году. За это время жертвами этого противостояния стали более 100 тыс. мексиканцев, многие из которых были убиты самым жестоким образом. Еще несколько десятков тысяч человек числятся пропавшими без вести.Ранее сообщалось, что в августе в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес бандиты застрелили четырех сотрудников местной радиостанции. Преступники напали на журналистов перед пиццерией и открыли огонь без предупреждения. Среди погибших также оказался диктор радиостанции Megaradio Алан Гонсалес.

Подробнее читайте на ...

мексике поймали собаку человеческой головой зубах

Фото: incident.mk.ru

В Мексике поймали предполагаемого убийцу журналиста из Гуанахуато

Прокуратура штата Гуанахуато сообщила о задержании подозреваемого в убийстве Эрнесто Мендеса, который возглавлял новостное издание Tu Voz incident.mk.ru »

2022-08-07 22:15

Фото: rosbalt.ru

В Мексике поймали серийного убийцу, заманивавшего жертв через соцсети

Мексиканские правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в серии убийств, который знакомился со своими жертвами в социальной сети Facebook (принадлежит... rosbalt.ru »

2022-06-03 02:20

Мужчину из топ-10 самых разыскиваемых преступников ФБР поймали в Мексике

Хесуса Роберто Мунгию, разыскиваемого за похищение и убийство супруги в 2008 году, поймали в Мексике, сообщает Федеральное бюро расследований. По информации ведомства, мужчина входил в десятку самых разыскиваемых преступников. life.ru »

2018-02-16 03:27