Месси во время Эль-Класико назвал судью дерьмом

2018-5-7 13:02

Сообщается, что в перерыве встречи "Барселона" — "Реал" у главной звезды каталонцев состоялся эмоциональный разговор с судьёй Алехандро Хосе Эрнандесом Эрнандесом. Арбитр в концовке первого тайма удалил Серхио Роберто, чем и был недоволен Месси.

— Ты — дерьмо, дерьмо! Всегда делаешь одно и то же, дерьмо. Мы выиграли лигу, и на этом всё. Тебе не нужно отдавать матч "Реалу", — цитирует аргентинца Ondacero. Отмечается, что на критику в свой адрес Эрнандес Эрнандес отреагировал достаточно сдержанно — выслушал Месси, опустив голову.

Напомним, вчерашний матч "Барселоны" и "Реала" завершился ничьей — 2:2. Голы на счету Луиса Суареса, Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Гарета Бэйла. .

Подробнее читайте на ...

месси время эль-класико назвал судью дерьмом

Незабитый пенальти, разгром, ноль стройности. И над всем над этим нависает Марадона из VIP-ложи

Сборная Аргентины накануне, 30 июня, проиграла в 1/8 финала команде Франции и вылетела с чемпионата мира по футболу. Подопечные Дидье Дешама победили со счетом 4:3 и в четвертьфинале встретятся с Уругваем, который выбил с мундиаля Португалию. tvzvezda.ru »

2018-07-01 09:56

Роналдо заявил, что в его время ни Роналду, ни Месси не смогли бы выиграть по пять «Золотых мячей»

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо высказал мнение, что во времена его игровой карьеры конкуренция была более жёсткой, поэтому Лионель Месси и Криштиану Роналду не смогли бы завоевать по пять «Золотых мячей». Читать далее russian.rt.com »

2018-01-11 13:20

Болельщик сделал селфи с Месси во время матча футбольной Лиги чемпионов

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом» нападающий «Барселоны» Лионель Месси дважды контактировал с болельщиками на футбольном поле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-01 10:26

Месси съел спрятанную в гетре таблетку во время матча Лиги чемпионов

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси во время матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом» съел таблетку, которая была спрятана у него в гетре. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 14:31

Фанат выбежал на поле во время матча ЛЧ и поцеловал бутсу Месси

Во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между лиссабонским «Спортингом» и каталонской «Барселоной» один из фанатов выбежал на поле и поцеловал бутсу нападающего Лионеля Месси. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-28 16:44

Месси оскорбил защитника «Реала» Рамоса во время матча за Суперкубок Испании

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси эмоционально отреагировал на провокацию защитника «Реала» Серхио Рамоса в ответном поединке за Суперкубок Испании, который завершился победой мадридского коллектива со счётом 2:0. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-17 11:25

Фото: lenta.ru

Месси назвал Рамоса сукиным сыном в ответ на провокацию во время Суперкубка

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оскорбил защитника «Реала» Серхио Рамоса во время второго матча за Суперкубок Испании. На 64-й минуте встречи Рамос издевательски подкинул мяч перед лицом Месси. lenta.ru »

2017-08-17 09:47

Фото: lenta.ru

Месси стошнило во время матча в Катаре

Нападающему «Барселоны» Лионелю Месси стало плохо во время гостевого товарищеского матча с катарским «Аль-Ахли». Встреча проходила в Дохе. Месси вырвало на 25-й минуте матча. Форвард вышел за пределы поля, попил воды и продолжил игру. lenta.ru »

2016-12-14 14:28

«Барселона» обыграла «Свилью» и стала обладателем Кубка Испании по футболу

Финал Кубка Испании, в котором сразились «Барселона» и «Севилья» завершился со счетом 2:0 в дополнительное время. Отметим, что основное время завершилось вничью, передает «Газета.Ру», которая вела текстовую онлайн трансляцию.

В первом тайме был удален Хавьер Маскерано из-за чего каталонцы остались в меньшинстве. Однако в конце второго тайма составы выровнялись, так как с поля был удален Эвер Банега, игрок «Севильи».

В середине первой 15-минутки дополнительного времени отличился Жорди Альба с передачи Месси, в самой концовке победную точку смог поставить Неймара, который забил с передачи того же Месси.

kapital-rus.ru »

2016-05-23 02:24