Места на базах отдыха Приморья раскуплены до осени: во сколько обойдется один день

2023-8-1 06:41

ВЛАДИВОСТОК, 1 августа, ФедералПресс. В Приморском крае туристы забронировали места на базах отдыха. Один день в летнем домике обойдется в 2–3 тысячи рублей на человека.

Подробнее читайте на ...

базах отдыха приморья раскуплены осени обойдется день

На базах отдыха в Челябинской области появились места: сколько стоит отдохнуть в сентябре

ЧЕЛЯБИНСК, 22 августа, ФедералПресс. После летнего ажиотажа на базах отдыхах и курортах в Челябинской области снова появились свободные места. Бронирование номеров и домиков уже началось. fedpress.ru »

2023-08-22 13:40

Уральцы планируют провести летний отпуск на региональных базах отдыха около озер Тургояк и Увильды

В список перечисленных мест, куда хотели бы отправиться в отпуск жители Свердловской области, не попали зарубежные направления. Как оказалось, в 2023 году уральцы хотят отдыхать в родных краях. riafan.ru »

2023-06-18 20:24

Где можно жарить шашлыки тюменцам: ЧС породила новую услугу на базах отдыха

ТЮМЕНЬ, 3 июня, ФедералПресс. В пожароопасный период запрещено жарить шашлыки на открытом огне, и это ограничение может привести базы отдыха в убыток. Но предприимчивые тюменцы нашли выход из положения. fedpress.ru »

2023-06-03 08:10

Названы причины массового отравления в украинских лагерях и базах отдыха

Глава правления общественной организации "Всеукраинская ассоциация защиты прав потребителей "Потребительское доверие" Максим Гончар назвал агентству УНН основные причины массовых случаев отравления в украинских детских лагерях, пансионатах и базах отдыха incident.mk.ru »

2017-07-28 14:47

Фото: vesti.ru

На подмосковных базах детского отдыха начались проверки

Трагедия в Карелии вызвала волну внеплановых проверок на базах детского отдыха. В первую очередь инспектируют палаточные городки. В среду в один такой лагерь - в Бородино - приехала уполномоченная по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина. vesti.ru »

2016-06-22 18:36