В МИД РФ предупреждают граждан о рисках посещения Грузии

2017-5-16 07:23

В Министерстве иностранных дел России предупреждают граждан о рисках посещения Грузии. Поводом для этого послужило внесение властями этой страны экс-мэра Москвы Юрия Лужкова в черный список, передает РИА «Новости».

В комментарии, который был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства РФ, сказано: «Как видим, официальный Тбилиси продолжает систематические провокации, которые подрывают оздоровление отношений с Российской Федерацией. Рационально объяснить подобное поведение сложно - ведь российско-грузинская нормализация приносит осязаемые выгоды грузинской экономике и гражданам».

В Министерстве иностранных дел России предупреждают граждан о рисках посещения Грузии. Поводом для этого послужило внесение властями этой страны экс-мэра Москвы Юрия Лужкова в черный список, передает РИА В«НовостиВ».

В комментарии, который был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства РФ, сказано: В«Как видим, официальный Тбилиси продолжает систематические провокации, которые подрывают оздоровление отношений с Российской Федерацией. Рационально объяснить подобное поведение сложно — ведь российско-грузинская нормализация приносит осязаемые выгоды грузинской экономике и гражданамВ».

Подробнее читайте на ...

посещения рисках грузии граждан предупреждают

МИД России напомнил гражданам о рисках посещения Грузии

Российский МИД предупредил граждан о рисках посещения Грузии в связи с намерением этой страны внести бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в черный список. Об этом сообщается в официальном комментарии Департамента информации и печати внешнеполитического ведомства. news.yandex.ru »

2017-05-15 23:26

Фото: lenta.ru

МИД России напомнил гражданам о рисках посещения Грузии

Российский МИД предупредил граждан о рисках посещения Грузии в связи с намерением этой страны внести бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в черный список. Внешнеполитическое ведомство напомнило о случаях ареста людей, посещавших ранее Абхазию и Южную Осетию. lenta.ru »

2017-05-15 23:26

Фото: tvzvezda.ru

В МИД РФ рассказали о рисках посещения Грузии

Министерство иностранных дел России опубликовало комментарий, в котором объяснило россиянам риски поездок в Грузию. Документ размещен на официальном сайте внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2017-05-15 21:58

МИД России предупредил граждан о рисках посещения Грузии

Ранее сообщалось, что число посетивших Грузию россиян в январе-апреле 2017 года выросло на 24%. В 2016 году Грузию посетили 6 млн 360,5 тыс. иностранцев, что на 7,8% больше, чем годом ранее, в том числе 1 млн 37,6 тыс. граждан РФ (рост за год на 12%). news.yandex.ru »

2017-05-15 21:45

МИД России предупредил россиян о рисках посещения Грузии

Российский МИД предупредил россиян о рисках посещения Грузии из-за намерения этой страны внести экс-мэра Москвы Юрия Лужкова в «черный список». vedomosti.ru »

2017-05-15 21:41

МИД предупредил россиян о рисках посещения Грузии

В МИД России заявили, что грузинские власти продолжают провокации, которые подрывают отношения с нашей страной. Таким образом, в российском министерстве прокомментировали внесение Юрия Лужкова в список "нежелательных лиц" в Грузии из-за его предыдущих посещений Абхазии и Южной Осетии. tvc.ru »

2017-05-15 21:35

МИД РФ предупредил россиян о рисках посещения Грузии

"МИД России вынужден вновь привлечь внимание российских граждан к необходимости тщательно взвешивать риски, связанные с поездками в Грузию", - заявили на Смоленской площади. news.yandex.ru »

2017-05-15 20:12

Фото: novostimira.com.ua

В МИД Украины рассказали о рисках посещения России на майские праздники

Украинцы, которые на майские праздники планируют поездки в Россию, должны все хорошенько взвесить, и если нет крайней необходимости - отказаться от путешествия, поскольку при посещении РФ жители Украины подвергаются опасности. novostimira.com.ua »

2016-04-28 12:36