В МИДе назвали циничным решение Киева по Самойловой

В МИДе назвали циничным решение Киева по Самойловой
фото показано с : vz.ru

2017-3-22 16:38

Москва считает решение Киева запретить въезд на территорию Украины российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной в качестве участницы Евровидения, циничным и бесчеловечным, заявил источник в МИД.

«Это циничное и бесчеловечное решение», передает слова источника РИА «Новости».

Ранее пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская сообщила, что Самойловой запретили въезд в страну на три года в связи с «нарушением исполнительницей законодательства Украины». Перед этим СБУ подготовила документы о запрете въезда в страну Самойловой, однако не применяло запрет до «оценки рисков» от такого решения.

Между тем организаторы Евровидения выражали надежду на то, что каждая делегация сможет приехать в Киев.

Газета ВЗГЛЯД подробно анализировала вероятные последствия решения Киева о недопуске Самойловой на конкурс. .

Подробнее читайте на ...

самойловой киева решение

Организаторы Евровидения разочарованы решением Киева по Самойловой

В Европейском вещательном союзе (EBU) разочарованы решением властей Украины ввести запрет на въезд в страну участнице от России «Евровидения-2017» Юлии Самойловой, передает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2017-03-22 18:22

Организаторы Евровидения разочарованы решением Киева по Самойловой

В Европейском вещательном союзе (EBU) разочарованы решением властей Украины ввести запрет на въезд в страну участнице от России «Евровидения-2017» Юлии Самойловой, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-03-22 18:22

Организаторы Евровидения разочарованы решением Киева по Самойловой

Европейский вещательный союз (EBU) выразил разочарование в связи с решением СБУ о запрете въезда на Украину участнице Евровидения от России Юлии Самойловой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 17:48

Фото: vz.ru

Организаторы Евровидения выразили разочарование решением Киева по Самойловой

Организаторы Евровидения выпустили заявление по ситуации с запретом российской исполнительнице Юлии Самойловой въезда на Украину, в котором отмечается разочарование решением Киева. В заявлении говорится о том, что организаторы «должны уважать законы» принимающей страны. vz.ru »

2017-03-22 17:45

В Госдуме заявили о намерении России добиться пересмотра решения Киева по Самойловой

Россия будет призывать западных политиков добиваться от Киева пересмотра дискриминационного решения о запрете на въезд на Украину российской участнице Евровидения Юлии Самойловой, заявил председатель комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий. vz.ru »

2017-03-22 17:31

Фото: lenta.ru

Организаторы «Евровидения» пообещали уважать решение Киева по допуску Самойловой

Исполнительный директор музыкального конкурса «Евровидение» Юн Ула Санн рассчитывает на оптимальное решение относительно допуска российской певицы Юлии Самойловой к участию в соревновании в Киеве. По его словам, со стороны Европейского вещательного союза нет никаких возражений к российской делегации. lenta.ru »

2017-03-14 17:41

Организатор "Евровидения" оставил на усмотрение Киева решение о допуске Самойловой на конкурс

Исполнительный директор конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд заявил, что участие в конкурсе российской исполнительницы Юлии Самойловой находится в компетенции украинских властей, которые уже задумались о запрете для нее въезда в страну из-за информа ... regions.ru »

2017-03-14 17:30