Министерство пропаганды: цензура или повышение духовности? – Мнения парламентариев

2016-5-12 11:47

Депутаты Госдумы вновь подняли вопрос о необходимости контролирования информации, которая распространяется по телевидению и в других СМИ. Так, депутат ЛДПР Вадим Деньгин считает, что «мы становимся свидетелями того, как по телевидению вещается не про ...

Подробнее читайте на ...

министерство пропаганды цензура повышение духовности мнения парламентариев

В стране, где властвуют олигархи, министерство пропаганды способно отстаивать только их интересы

Создать можно что угодно, но вопрос в том, насколько это будет эффективно в условиях государства, которое имеет классовый характер. Ну, создадим мы сегодня такое министерство, и что оно будет пропагандировать? Скорее всего, буржуазные ценности. В ... regions.ru »

2016-05-12 11:55

Фото: lenta.ru

Либерал-демократы предложили создать министерство пропаганды

Депутаты ЛДПР в Госдуме настаивают на необходимости создания в России министерства пропаганды, которое будет отслеживать контент СМИ и ориентировать его на духовность, культурность и нравственность. Об этом заявил первый зампред комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин. lenta.ru »

2016-05-11 14:44

В ЛПДР вновь призвали создать министерство пропаганды

По мнению депутатов, создание новой структуры не означает введения цензуры, а лишь поможет упорядочить современные агрессивные информационные потоки. nation-news.ru »

2016-05-11 10:41

Фото: grani.ru

ЛДПР предложила создать в России министерство пропаганды

Депутаты от ЛДПР предложили создать в России министерство пропаганды, контролирующее контент, показывающийся на телевидении и публикующийся в других СМИ. Новое ведомство смогло бы повысить "духовность населения" за счет образовательных программ. grani.ru »

2016-05-11 10:32