Министр экономики Венесуэлы прибыл в Москву для консультации по El Petro

Министр экономики Венесуэлы прибыл в Москву для консультации по El Petro
фото показано с : abnews.ru

2018-2-21 17:23

Министр экономики и финансов Венесуэлы Симон Серпа прибыл в Москву для консультации по венесуэльской криптовалюте El Petro. Об этом в посольстве страны сообщили в среду. Консультации запланированы в министерстве финансов России, передают «РИА Новости».

Темой обсуждения станет запуск национальной криптовалюты El Petro. Напомним, Венесуэла запустила собственную криптовалюту El Petro. За первый день страна привлекла $735 млн. Всего власти Венесуэлы решили выпустить 100 млн токенов. Валюта должна укрепить экономику страны. .

Подробнее читайте на ...

petro венесуэлы консультации

Министр экономики Венесуэлы консультировался по криптовалюте "Петро" в Москве

Глава Министерства экономики и финансов Венесуэлы Симон Серпа проводил консультации по новой криптовалюте Венесуэлы "Петро", пишет Газета.ru. Эту информацию подтвердил председатель финансового комитета Государственной думы РФ Анатолий Аксаков. По его словам, Дума изучает опыт создания всех криптовалют, не только "Петро" и "это ровным счетом ничего не значит".

kapital-rus.ru »

2018-02-21 20:57

Новая криптовалюта Венесуэлы El Petro привлекла $735 млн. в первый день продаж

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что в первый день продаж новая криптовалюта El Petro привлекла $735 млн., пишет Интерфакс. По словам президента, в скором времени El Petro сможет потягаться с долларом. Новая криптовалюта, выпущенная властями, подтверждена запасами нефти, газа, золота и алмазов. Венесуэла стала первой страной с собственной криптовалютой.

kapital-rus.ru »

2018-02-21 15:22

Министр экономики Венесуэлы прибыл в Россию обсудить петро

В Москву прибыл министр экономики и финансов Венесуэлы Симон Серпа, он проводит консультации в Минфине, сообщил дипломатический источник. «Он (Симон Серпа, прим. ВЗГЛЯД) проводит встречи в Министерстве финансов в Москве», приводит слова источника ТАСС. vz.ru »

2018-02-21 14:26

Президент Венесуэлы заявил об ажиотажном спросе на криптовалюту "петро"

Объём предварительных продаж венесуэльской криптовалюты петро достиг отметки в 735 миллионов долларов. Соответствующее заявление сделал президент Венесуэлы Николас Мадуро. — Мы уже достигли намерений купить петро на 4,77 миллиарда юаней, что означает 596 миллионов евро, а в долларах это 735 миллионов, — заявил Мадуро в ходе выступления, транслировавшегося в соцсетях. life.ru »

2018-02-21 05:08

Парламент Венесуэлы заявил о незаконности выпуска национальной криптовалюты El Petro

Парламент Венесуэлы объявил незаконным выпуск национальной криптовалюты El Petro, так как подобное противоречит конституции страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-10 04:36