Минобороны: международные гуманитарные организации забыли Алеппо

2017-1-14 17:30

Международные организации не оказывают гуманитарную помощь жителям освобожденного от боевиков Алеппо, а центральные западные СМИ "забыли" о мирном населении города. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Подробнее читайте на ...

минобороны международные гуманитарные организации забыли алеппо

Минобороны РФ: Международные организации не помогают населению Алеппо

Международные гуманитарные организации не спешат оказывать помощь населению Алеппо после освобождения сирийского города от членов незаконных вооруженных формирований. Об этом, как передает RT, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. news.yandex.ru »

2017-01-14 17:54

Минобороны России критикует международные организации за неоказание помощи населению Алеппо

«Складывается впечатление, что многие международные организации, которые ранее якобы «прорывались» с гуманитарной помощью в осажденный Алеппо, после освобождения города в одночасье потеряли к нему всякий интерес вместе с желанием помочь»,— заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. news.yandex.ru »

2017-01-14 16:57

В Минобороны призвали международные организации оказать помощь жителям Алеппо

Со стороны международных гуманитарных организаций не оказывается реальной помощи населению Алеппо, несмотря на то, что прошёл месяц после освобождения города от боевиков. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 15:39

Под Белградом завершились международные учения Славянское братство

Международные учения Славянское братство 2016 завершились под Белградом торжественной церемонией, российские и белорусские военнослужащие в течение суток вылетят в Россию, сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. vz.ru »

2016-11-13 19:30

Фото: grani.ru

Минобороны: Российские истребители не нарушают международные правила полетов

Все полеты российских самолетов проходят в соответствии с международными правилами, заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, Су-27 был вынужден вылететь для перехвата самолета-разведчика RC-135U ВВС США над Балтикой, так как у того была отключена система опознавания. grani.ru »

2016-04-30 13:17