Минобороны: РФ и Сирия не наносили авиаударов по конвою ООН

2016-9-20 15:18

Самолеты Воздушно-космических сил России и авиация армии Сирии не наносили ударов по гуманитарному конвою в районе Алеппо. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Подробнее читайте на ...

минобороны сирия наносили авиаударов конвою оон

Минобороны РФ: Сирия работает над ликвидацией своего последнего химобъекта

Власти Сирии работают над ликвидацией последнего объекта своей химической программы, Тель-Курди, в рамках взятых на себя обязательств. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооружённых сил России Игорь Кириллов. life.ru »

2018-06-22 11:42

Фото: ntv.ru

Минобороны: Сирия отразила атаку коалиции российским комплексом "Панцирь"

На брифинге в Министерстве обороны России рассказали подробности того, как сирийские ПВО в субботу отразили атаку со стороны западных союзников. ntv.ru »

2018-04-16 20:12

Минобороны: РФ и Сирия не наносили авиаударов по конвою ООН

Никаких авиаударов по гуманитарному конвою ООН на юго-западной окраине Алеппо российской или сирийской авиацией не наносилось, заявили в Минобороны РФ. "Более того, в связи с тем, что маршрут передвижения конвоя проходил через территории, подконтро ... regions.ru »

2016-09-20 16:07

Минобороны: Сирия заявила о готовности неукоснительно выполнять план Лаврова и Керри

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон на территории САР генерал-лейтенант Владимир Савченко заявил, что сирийское правительство согласилось неукоснительно выполнять договоренности по стабилизации ситуации в стране, достигнутые в ночь на 10 сентября между Россией и США. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-12 18:53