Минобороны усомнилось в скором освобождении Ракки

2017-3-25 17:04

В российском министерстве обороны усомнились в оптимизме военного ведомства Франции по поводу скорого освобождения сирийского города Ракка. По словам Игоря Конашенкова, реальный успех и сроки завершения этой операции будут напрямую зависеть от понимания и готовности координировать свои действия со всеми силами.

Подробнее читайте на ...

минобороны усомнилось скором освобождении ракки

Минобороны РФ усомнилось в результатах расследования химатаки

Выводы исследования Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), подтверждающие присутствие зарина у пострадавших в сирийском городе Хан-Шейхуне, вызывают недоумение. Об этом заявил официальный представитель российского ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. utro.ru »

2017-04-20 15:11

Минобороны усомнилось в освобождении Мосула в этом году

В возможность полного освобождения Мосула от Исламского государства в этом году перестают верить даже самые большие оптимисты, заявили в российском Министерстве обороны. «Радужные лозунги об окружении и скорой победе коалиции в иракском Мосуле уже обернулись значительными потерями иракских сил и разрастающейся гуманитарной катастрофой. vz.ru »

2017-03-25 16:42

Минобороны России усомнилось в пользе международных докладов по Сирии

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что международные доклады о положении населения в Сирии больше вредят репутации организаций и СМИ, чем помогают ситуации в стране, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-03-17 05:26