Минпромторг объявил о переходе в госсобственность активов группы Renault

2022-5-16 08:15

Российские активы группы Renault переходят в государственную собственность. Долю в АвтоВАЗе отдали подведомственному Минпромторгу Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту (НАМИ), завод «Рено Россия» — властям Москвы.

Подробнее читайте на ...

минпромторг объявил переходе госсобственность активов группы renault

Фото: rosbalt.ru

Минпромторг объявил о переходе российских активов группы Renault в госсобственность

Сделка предусматривает опцион на обратный выкуп французским концерном доли в «АвтоВАЗе». rosbalt.ru »

2022-05-16 08:48

Фото: vedomosti.ru

Минпромторг объявил дату запуска tax free в Москве, Петербурге и Сочи

Система возврата НДС на покупки для покидающих Россию иностранных граждан (tax free) будет запущена в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи с 10 апреля, сообщил на пресс-конференции замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. vedomosti.ru »

2018-04-03 11:31

Фото: vedomosti.ru

Минпромторг объявил дату запуска tax free в России

Система возврата НДС на покупки для покидающих Россию иностранных граждан будет запущена в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи с 10 апреля, в других городах проведения чемпионата мира по футболу tax free заработает ближе к началу первенства, сообщил на пресс-конференции замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. vedomosti.ru »

2018-04-03 11:31

Минпромторг объявил конкурс на подготовку бизнес-плана промзоны в Египте

Министерство промышленности и торговли России проводит конкурс с максимальной ценой контракта 20 миллионов рублей на подготовку бизнес-плана и мастер-плана российской промышленной зоны в египетском Порт-Саиде. lenta.ru »

2017-02-14 21:12

Фото: lenta.ru

Минпромторг объявил о проведении Всероссийского форума легкой промышленности

В Москве 24-25 ноября состоится крупнейший федеральный форум легкой промышленности Минпромторга России. По словам министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, форум является дискуссионной отраслевой площадкой, формирующей дорожную карту на следующий период по поддержке и стимулированию и развитию отрасли. lenta.ru »

2016-11-16 13:55

Фото: lenta.ru

Минпромторг объявил о запуске программы льготного лизинга

Минпромторг объявил о запуске программы льготного лизинга оборудования для легкой промышленности. Цель программы — стимулирование развития потенциала по импортозамещению в отрасли. Правительство России утвердило выделение 500 миллионов рублей, которые будут направлены на субсидирование части затрат лизинговых компаний. lenta.ru »

2016-07-19 10:10