В Минске начались задержания участников шествия на День воли

2017-3-25 15:23

В Минске силы правопорядка массово задерживают граждан, вышедших на демонстрацию в так называемый День воли, отряд милиции особого назначения перекрыл Партизанский проспект белорусской столицы. Задержания происходят в районе здания Академии наук республики — месте, где участники шествия планировали провести митинг.

Подробнее читайте на ...

минске начались задержания участников шествия день воли

Фото: vz.ru

В Минске начались переговоры Путина и Лукашенко

Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко начали переговоры в Минске, куда российский лидер прибыл с визитом в понедельник, первая часть встречи проходит в широком составе. vz.ru »

2022-12-19 17:19

В Минске начались переговоры Путина и Лукашенко

В Минске стартовали переговоры президентов РФ и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. В начале встречи белорусский лидер подчеркнул, что его российский коллега давно не был в Минске, но он всегда является здесь желанным гостем. life.ru »

2022-12-19 17:04

Фото: lenta.ru

В Минске начались задержания участников акции оппозиции

Сотрудники правоохранительных органов задержали на северо-западе Минска около десяти участников несанкционированной акции протеста оппозиции. Очевидцы рассказали, что протестующие начали собираться возле так называемого «народного мемориала» первому погибшему в ходе протестов Александру Тарайковскому. lenta.ru »

2020-11-15 13:06

В Минске начались задержания протестующих

Белорусские силовики начали задержания в Минске, где ранее была запланирована несанкционированная акция оппозиции. Также в этом районе планировалось провести протестный марш. Сотрудники милиции задержали мужчину и женщину возле стихийного мемориала в память о Александре Тарайковском, который погиб во время протестов. tvzvezda.ru »

2020-11-15 13:03

В Минске начались задержания протестующих студентов. Власти уверяют, что учебный процесс не нарушен — видео

В Минобразования республики заверили, что акции носят точечный характер.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 12:22

Фото: 5-tv.ru

В Минске начались протесты: в центре города военные, ОМОН и водометы

В воскресенье истекает срок «народного ультиматума», который объявила Александру Лукашенко экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская. 5-tv.ru »

2020-10-25 15:58

Фото: lenta.ru

В Минске начались проблемы с мобильным интернетом

Проблемы с мобильным интернетом начались в Минске перед началом акцией протеста. По данным местных СМИ, сеть LTE практически не работает, загрузка данных не происходит и через 3G. Из-за этого интернет-страницы открываются либо с опозданием, либо не открываются вовсе. Та же ситуация наблюдается с мессенджерами. lenta.ru »

2020-10-25 13:02

Фото: lenta.ru

В Минске начались задержания на протестной акции

Правоохранительные органы начали задерживать участников несанкционированной протестной акции, которая проходит в Минске в воскресенье, 18 октября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Минского горисполкома. lenta.ru »

2020-10-18 17:16