В Минтрансе разъяснили суть инициативы об ограничениях прохода в аэропорты РФ

2024-2-16 19:20

Минтранс РФ объяснил суть предлагаемого документа, который якобы должен запретить проход в аэропорты встречающим и провожающим в целях безопасности. Так, подобные меры будут вводиться лишь точечно и исключительно в момент наивысшего уровня опасности.

Подробнее читайте на ...

минтрансе разъяснили суть инициативы ограничениях прохода аэропорты

В Минтрансе РФ разъяснили приказ о сборе данных пассажиров

Российские перевозчики, в том числе авиационные и железнодорожные, не обязаны требовать от пассажиров дополнительные личные данные, кроме тех, что были заявлены в билете. Об этом рассказал заместитель министра транспорта РФ Дмитрий Баканов, комментируя проект нового приказа ведомства. life.ru »

2024-02-22 20:13

В Минтрансе разъяснили законопроект о бронировании даты и времени пересечения границы

Новый законопроект о резервировании даты и времени проезда грузового автотранспорта будет действовать только на некоторых пограничных пунктах России. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минтранса РФ. life.ru »

2023-01-24 15:11

Фото: lenta.ru

В Минтрансе разъяснили порядок доставки грузов после запрета перевозчиков из ЕС

Доставка товаров в Россию из «недружественных» государств будет осуществляться за счет перецепки грузов отечественными перевозчиками на приграничных территориях. Новый порядок разъяснили в Минтрансе РФ. lenta.ru »

2022-10-01 19:05

Фото: nsn.fm

В Минтрансе разъяснили идею замены транспортного налога на экологический

В пресс-службе Министерства транспорта России разъяснили появившуюся в СМИ информацию возможной замене транспортного налога для автомобилей на экологический сбор nsn.fm »

2017-09-08 11:46