В Минтруде оценили идею отмены маткапитала для части граждан

В Минтруде оценили идею отмены маткапитала для части граждан
фото показано с : lenta.ru

2022-11-29 14:29

В Минтруде оценили идею частичной отмены маткапитала для обеспеченных граждан: перераспределение выплат от одних получателей другим в зависимости от нуждаемости в ведомстве не рассматривают, заявил замглавы ведомства Андрей Пудов.

Подробнее читайте на ...

минтруде оценили идею отмены маткапитала части граждан

Фото: lenta.ru

В Минтруде оценили предложение выплачивать привитым пенсионерам пособия

Мотивировать людей сделать прививку от COVID-19 необходимо, но не пособиями. Такое мнение высказала председатель общественного совета при Минтруде и социальной защиты Елена Тополева-Солдунова. На уровне регионов можно придумать другой способ заинтересовать население вакцинироваться, считает она. lenta.ru »

2021-07-19 12:10

В Минтруде оценили возможность работодателей требовать у сотрудников тесты на коронавирус

У работодателей нет права требовать от сотрудников прохождения тестов на коронавирус либо предоставления справок об отрицательном результате таких тестов. Об этом говорится в ответном письме Министерства труда на обращение главы Комитета ГД РФ по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николая Николаева. tvzvezda.ru »

2020-10-05 14:23

Фото: russian.rt.com

В Минтруде оценили изменение механизма реализации права на бесплатную парковку для инвалидов

Первый заместитель министра труда и социальной защиты России Алексей Вовченко прокомментировал изменение механизма реализации права на бесплатную парковку для инвалидов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-13 14:12

В Минтруде РФ оценили предложили сократить январские праздники

Министерство труда России в установленном порядке рассмотрит законопроект о сокращении новогодних выходных в 2021 году. В ведомстве напомнили, что первая неделя января является выходной в соответствии с Трудовым кодексом страны. tvzvezda.ru »

2020-06-16 20:33

Фото: lenta.ru

В Минтруде оценили идею сокращенной рабочей недели

В Минтруде объяснили, что российское законодательство не мешает работодателям вводить сокращенную рабочую неделю. В Трудовом кодексе России не установлена нижняя граница продолжительности недели, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2019-08-13 18:01

В Минтруде оценили идею сделать День учителя выходным

В ведомстве считают, что данная инициатива в случае её принятия может снизить фонд рабочего времени. Предложение сделать День учителя выходным необходимо взвесить и изучить все возможные аспекты данного решения. life.ru »

2018-10-15 17:08

Фото: pronedra.ru

В Минтруде оценили затраты на индексацию выплат работающим пенсионерам

В Минтруде заявили, что индексация пенсий россиянам, которые решили продолжать трудиться, обойдётся в серьёзную сумму, поэтому данный вопрос требует доработки. pronedra.ru »

2017-04-24 23:15