В Минтруде ответили на вопрос о новой пенсионной реформе в России

2023-3-1 12:28

Минтруда РФ не рассматривает вопрос об изменении в стране пенсионного возраста и порядке расчёта выплат. Об этом сообщил глава ведомства Антон Котяков в ходе заседания Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Подробнее читайте на ...

минтруде ответили новой пенсионной реформе россии

В Минтруде ответили, введут ли в России четырёхдневку законодательно

Вводить в России на законодательном уровне четырёхдневную рабочую неделю не имеет смысла: эта возможность предусмотрена по договорённости с работодателем. Об этом в интервью РИА "Новости" заявил министр труда и социальной защиты Антон Котяков. life.ru »

2023-06-22 06:48

В Минтруде ответили на главные вопросы россиян об отпуске

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В пресс-службе Минтруда рассказали, как правильно составить график отпусков, и что делать, если сотрудник заболел во время отдыха. Информацию опубликовали в телеграм-канале министерства. fedpress.ru »

2022-07-27 12:54

Фото: lenta.ru

В Минтруде ответили на идею помогать россиянам по аналогии с мигрантами

Система рекрутинга, которая помогала бы людям трудоустраиваться, в России уже создается, заявили «Ленте.ру» в пресс-службе Минтруда. Там ответили на идею, высказанную главой СПЧ Валерием Фадеевым: он заявил, что в стране нет системы найма собственных граждан, и ее нужно создать по аналогии с механизмами для мигрантов. lenta.ru »

2021-12-16 18:06

В Минтруде ответили на предложения по критериям нуждаемости

Российские регионы вправе устанавливать критерии при назначении мер социальной поддержки малоимущим гражданам. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Министерство труда и социальной защиты РФ, критерии вводятся для того, чтобы совершенствовать механизм оказания соцподдержки малоимущим. Читать далее... life.ru »

2019-06-17 12:38

В Минтруде ответили на вопрос об индексации МРОТ в 2019 году

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин рассказал о позиции государства в отношении МРОТ. По его словам, правительство не рассматривает повышение этого показателя в текущем году, учитывая, что в 2018 году МРОТ поднимался два раза и в настоящее время он составляет 11 280 рублей. Тем не менее Топилин подчеркнул, что МРОТ в России будет расти в зависимости от увеличения прожиточного минимума в стране, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-02-14 07:36