Минюст обжалует постановление ЕСПЧ о выплатах пострадавшим в Беслане

2017-4-14 13:01

Минюст России считает беспочвенными утверждения ЕСПЧ о применении тяжелого вооружения при освобождении заложников в Беслане и собирается обжаловать постановление о выплатах. Не согласны с вердиктом и в Кремле.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков считает формулировки суда неприемлемыми. .

Подробнее читайте на ...

минюст обжалует постановление еспч выплатах пострадавшим беслане

Фото: versia.ru

Минюст обжалует решение ЕСПЧ по закону о запрете гей-пропаганды в России

Минюст полагает, что запрет пропаганды гомосексуализма среди детей не противоречит международной практике. Так ведомство отреагировало на решение ЕСПЧ по соответствующему закону. Министерство в течение трех месяцев обжалует вердикт суда. versia.ru »

2017-06-20 17:05

Минюст обжалует решение ЕСПЧ по закону о гей-пропаганде

Минюст обжалует решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), признавшего дискриминационным российский закон о запрете гей-пропаганды. Об этом во вторник, 20 июня, сообщается на сайте ведомства. news.yandex.ru »

2017-06-20 15:44

Фото: lenta.ru

Минюст обжалует решение ЕСПЧ по закону о гей-пропаганде

Минюст обжалует решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), признавшего дискриминационным российский закон о запрете гей-пропаганды. Планируется сделать это в трехмесячный срок. В ведомстве отметили, что российские законы не противоречат международной практике. lenta.ru »

2017-06-20 15:44

Минюст обжалует решение ЕСПЧ по запрету гей-пропаганды

Страсбургский суд по правам человека 20 июня признал дискриминационным российский закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Министерство юстиции России резко раскритиковало решение Европейского суда, сообщает РИА Новости. utro.ru »

2017-06-20 15:34

Минюст обжалует решение ЕСПЧ по закону о запрете гей-пропаганды

Страсбургский суд по правам человека признал дискриминационным российский закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. В Москве решение ЕСПЧ раскритиковали и пообещали обжаловать вердикт. news.yandex.ru »

2017-06-20 14:43

Фото: riafan.ru

Минюст РФ обжалует решение ЕСПЧ, признавшего запрет гей-пропаганды дискриминацией

Минюст РФ в течение трех месяцев обжалует решение ЕСПЧ о признании дискриминацией запрета гей-пропаганды среди несовершеннолетних. riafan.ru »

2017-06-20 14:38

Фото: ntv.ru

Минюст обжалует решение ЕСПЧ по закону о гей-пропаганде

В Минюсте РФ заявили, что не согласны с решением Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), признавшего дискриминационным закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. ntv.ru »

2017-06-20 13:24

Минюст обжалует решение ЕСПЧ по запрету гей-пропаганды среди подростков в РФ

Минюст вместе с компетентными органами госвласти планирует обжаловать решение ЕСПЧ по жалобе на запрет гей-пропаганды среди подростков в РФ nsn.fm »

2017-06-20 13:14

Фото: lenta.ru

Минюст обжалует решение ЕСПЧ о компенсации родственникам жертв теракта в Беслане

Минюст намерен в трехмесячный срок обжаловать решение Европейского суда по правам человека, обязавшего Россию выплатить около трех миллионов евро компенсации родственникам жертв теракта в Беслане. В министерстве считают, что ряд выводов был не обоснован, подход к рассмотрению фактов оказался недостаточно глубоким. lenta.ru »

2017-04-13 14:59

Минюст обжалует решение ЕСПЧ о выплате компенсации Навальному

Минюст собирается обжаловать вердикт Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), который признал нарушением прав оппозиционера Алексея Навального его неоднократные задержания во время акций протеста в 2012 - 2014 годах и обязал российские власти выплатит ему компенсацию. nsn.fm »

2017-02-02 18:34