На МКАД неизвестный расстрелял женщину-водителя

2017-1-24 12:17

На востоке МКАД неизвестный выстрелил из травматического пистолета в женщину-водителя. Пострадавшая госпитализирована. По данным СМИ, ранение получила жена бизнесмена Михаила Лернера, бывшего партнера Анатолия Чубайса.

Подробнее читайте на ...

мкад неизвестный расстрелял женщину-водителя

На МКАД неизвестный открыл стрельбу из автомата

Московская полиция ищет BMW, из которой велся автоматический огонь. Стрельба велась на 43-м километре юго-западной части МКАД. Для розыска машины в Центральном, Юго-Западном и Западном административных округах введен план "Перехват". vesti.ru »

2017-08-29 21:20

На МКАД неизвестный выстрелил из травматического оружия в женщину-водителя

Женщину-водителя обстреляли на МКАД из травматического оружия, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 12:31

В Москве на МКАД в водителя автомобиля стрелял неизвестный

Согласно предварительной информации, на МКАД в женщину-водителя неизвестный выстрелил из травматического оружия, о чем РИА Новости рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

«В 9.35 на службу «02» от медиков поступило сообщение о телесных повреждениях у женщины, полученных в районе 105-го километра МКАД», - говорится в сообщении. Собеседник также добавил, что по предварительным данным, женщина находилась за рулем автомобиля, и неизвестный выстрелил в нее из травматического оружия.

К месту происшествия выехали сотрудники полиции. Пострадавшую доставили в медучреждение. Ведутся поиски неизвестного, открывшего стрельбу.

kapital-rus.ru »

2017-01-24 12:00

Неизвестный открыл стрельбу на МКАД из Range Rover

На Московской кольцевой автодороге (МКАД) из автомобиля Range Rover открыл стрельбу неизвестный. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД. Полиция ведет проверку информации об услышанных хлопках и объявила план «Перехват», говорит источник. По разным данным, инцидент произошел на 102-м км автодороги в районе Гольяново и на 86-м км в районе Лианозово.

kapital-rus.ru »

2016-09-14 14:31

Фото: tvzvezda.ru

В Москве задержан неизвестный на Mercedes, стрелявший по автомобилям на МКАД

Столичная полиция задержала мужчину, предположительно стрелявшего из Mercedes по другим автомобилям на МКАД, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-07-16 19:03