Мнимых бедных планируют лишить государственных пособий

2019-6-17 10:39

В России ряд чиновников из регионов предлагают оставить без госпособий так называемых «мнимых» бедных. Как пишут «Известия», имеются в виду малоимущие россияне, у которых в собственности имеется огород либо свободная жилая площадь. По мнению некоторых представителей региональных властей, таким жителям России не нужны госпособия. А средства, которые получится «освободить», можно будет направить тем, кто действительно нуждается в деньгах.

В России ряд чиновников из регионов предлагают оставить без госпособий так называемых В«мнимыхВ» бедных. Как пишут В«ИзвестияВ», имеются в виду малоимущие россияне, у которых в собственности имеется огород либо свободная жилая площадь. По мнению некоторых представителей региональных властей, таким жителям России не нужны госпособия. А средства, которые получится В«освободитьВ», можно будет направить тем, кто действительно нуждается в деньгах.

Подробнее читайте на ...

мнимых бедных планируют лишить государственных пособий

В регионах предложили выделить категории "мнимых" и "ленивых" бедных

В Минтруд представители властей из нескольких регионов России передали документы по первому этапу пилотного проекта по снижению уровня бедности. Одним из главных пунктов является корректировка критериев нуждаемости. argumenti.ru »

2019-06-17 09:55

Региональные чиновники предложили лишить пособий "мнимых" бедных

Бедные россияне, у которых есть свой огород или свободная жилплощадь, имеют возможность прокормиться с их помощью и не нуждаются в получении государственных пособий, полагают некоторые представители региональных властей social.mk.ru »

2019-06-17 07:57

СМИ узнали о предложении регионов лишить госпособий «мнимых» бедных

Чиновники из ряда российских регионов в качестве одной из возможных мер по снижению числа малоимущих в стране выступили с инициативой скорректировать критерии нуждаемости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-17 07:16

СМИ рассказали о планах чиновников лишить госпособий «мнимых» бедных

Чиновники из ряда российских регионов в качестве одной из возможных мер по снижению числа малоимущих в стране выступили с инициативой скорректировать критерии нуждаемости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-17 07:16