Мороз и снег в Европе убивают беженцев и туристов

2017-1-8 17:26

Мощные снегопады и отнюдь не мягкая, по европейским меркам, зима. Страны Старого Света — во власти погодных катаклизмов. Из-за аномально низких температур уже погибли около 20 человек.

Подробнее читайте на ...

мороз снег европе убивают беженцев туристов

Мороз, снег, лёд. Синоптики рассказали о погоде в Москве на следующей неделе

Нулевая отметка, небольшой мокрый снег и слабая гололедица ожидаются в Москве на следующей неделе. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос". — В ночь на понедельник местами не исключён небольшой мокрый снег, столбики термометров устремятся к нулевой отметке, кое-где возможны заморозки и слабая гололедица, — рассказали синоптики. life.ru »

2018-04-17 17:50

Мороз и снег украсили первую рабочую неделю года

В столицу пришла долгожданная зима: на улицах снег и небольшой мороз. Но к выходным синоптики обещают понижение температуры до минус 15 градусов. Метеочувствительным людям стоит также следить и за барометром: к концу недели атмосферное давление может подняться до рекордного значения, которого не видели последние 80 лет. vesti.ru »

2018-01-09 16:42

В Москве - снег и слабый мороз

Небольшой снег и слабый мороз ожидаются сегодня в столице. А вот новогодняя ночь в Москве будет непривычно теплой и ветреной. Температура окажется в районе нулевой отметки, возможен мокрый снег. Затем показатели постепенно начнут снижаться. vesti.ru »

2016-12-30 12:39

Фото: vestikavkaza.ru

Профессор МГУ объяснил мороз и снег этой осени

Доктор географических наук, профессор, завкафедрой метеорологии и климатологии географического факультета МГУ Александр Кислов рассказал, почему уходящая осень в Центральной России оказалась аномально снежной и морозной. … vestikavkaza.ru »

2016-11-30 23:43