Моряки Тихоокеанского флота отметили свой праздник на боевом посту

2017-5-21 12:26

В России отмечается День Тихоокеанского флота. Профессиональный праздник моряки встретили на боевом посту. Корабли регулярно участвуют в тренировках и учениях. На борту одного из них побывала собственный корреспондент "ТВ Центра".

Подробнее читайте на ...

моряки тихоокеанского флота отметили праздник боевом посту

Моряки Тихоокеанского флота написали «Географический диктант» на борту корабля «Маршал Крылов»

Более двух тысяч военнослужащих Тихоокеанского флота приняли участие в международном «Географическом диктанте», который сегодня, 14 ноября, проводится Русским географическим обществом. Морякам Войск и сил на северо-востоке России представилась возможность первыми в стране проверить свои знания по географии. tvzvezda.ru »

2021-11-14 15:48

Моряки Тихоокеанского флота окунулись в иордань во Владивостоке

Около 200 военнослужащих Тихоокеанского флота окунулись в Крещенскую купель во Владивостоке. Обряду предшествовал молебен, который для всех собравшихся провел настоятель храма Святого апостола Андрея-Первозванного при штабе флота Олег Дикмаров. tvzvezda.ru »

2020-01-19 22:20

Моряки Тихоокеанского флота спасли терпящих бедствие рыбаков в Японском море

Буксир обнаружил пластиковую рыбацкую лодку в 20 километрах от острова Аскольд в заливе Петра Великого. Российский буксир Тихоокеанского флота (ТОФ) спас рыбаков, терпящих бедствие в Японском море. Об этом говорится в пресс-релизе ТОФ. Читать далее... life.ru »

2019-12-01 07:56

Моряки Тихоокеанского флота установили национальный рекорд по глубине погружения

Целеустремлённость, самоотверженность и мужество продемонстрировали моряки Тихоокеанского флота. В ходе учений они установили национальный рекорд, погрузившись на глубину свыше 400 метров, чтобы отработать навыки спасения аварийной подлодки. tvc.ru »

2018-11-18 11:50

Фото: riafan.ru

Моряки Тихоокеанского флота на Камчатке почтят память экипажа Ил-20, сбитого в Сирии

Моряки Тихоокеанского флота на Камчатке почтят память экипажа самолета Ил-20, потерпевшего крушение в Сирии. riafan.ru »

2018-09-19 08:57

Моряки Тихоокеанского флота почтили память погибшего в Сирии майора Филипова

В митинге, который прошел в городском парке Победы у памятника приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов, приняли участие военнослужащие Тихоокеанского флота, курсанты Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени Макарова, воспитанники Владивостокского филиала Нахимовского военно-морского училища, представители руководства Владивостока. tvzvezda.ru »

2018-02-07 11:33

Моряки Тихоокеанского флота почтили память погибшего в Сирии майора Филипова

В марте комиссия по городской топонимике Владивостока рассмотрит вопрос о наименовании новой улицы в городе в его честь tass.ru »

2018-02-07 10:10