Результатов: 13

Лукашенко высказался о не терпящих диктата белорусах

Жители Белоруссии никогда не потерпят диктата относительно жизни и действий внутри страны. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. Настоящими белорусами он назвал тех, кто будет защищать свой дом, «если понадобится, то и с оружием в руках». lenta.ru »

2022-7-10 03:52

Кадыров сообщил, что обсудил с Бортниковым «ряд вопросов, не терпящих отлагательств»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в пятницу сообщил о том, что «провел рабочую встречу» с директором Федеральной службы безопасности Александром Бортниковым. Об этом он написал в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-6-3 19:24

В России разрабатывают РЛС для определения координат терпящих бедствие судов

Разработку РЛС "Лагуна-И" ведут с применением облегченных антенных модулей новой конструкции, что позволяет проводить развертывание станции на неподготовленных площадках, в том числе не оборудованных фундаментом tass.ru »

2021-8-25 10:44

Камчатские вертолетчики показали, как спасают терпящих бедствие коллег. Видео

Экипажи поисково-спасательных вертолетов К-27ПС провели тренировку по спасению пилотов на Камчатке. Сесть в месте падения летательного аппарата было нельзя, поэтому военные спускали на тросе фельдшера-спасателя для оказания помощи, а потом также поднимали на борт пострадавших. vesti.ru »

2021-3-3 12:43

Видео из Сети. Камчатские вертолетчики показали, как спасают терпящих бедствие коллег

Экипажи поисково-спасательных вертолетов К-27ПС провели тренировку по спасению пилотов на Камчатке. Сесть в месте падения летательного аппарата было нельзя, поэтому военные спускали на тросе фельдшера-спасателя для оказания помощи, а потом также поднимали на борт пострадавших. vesti.ru »

2021-3-3 12:31

Моряки Тихоокеанского флота спасли терпящих бедствие рыбаков в Японском море

Буксир обнаружил пластиковую рыбацкую лодку в 20 километрах от острова Аскольд в заливе Петра Великого. Российский буксир Тихоокеанского флота (ТОФ) спас рыбаков, терпящих бедствие в Японском море. Об этом говорится в пресс-релизе ТОФ. Читать далее... life.ru »

2019-12-1 07:56

Буксир Тихоокеанского флота спас терпящих бедствие рыбаков в Японском море

Оперативная служба Тихоокеанского флота получила оповещение от регионального морского спасательно-координационного центра во Владивостоке том, что в Японском море терпит бедствие малое плавсредство с двумя рыбаками на борту. tvzvezda.ru »

2019-12-1 06:52

Вертолеты Минобороны РФ отрабатывают спасение терпящих бедствие в горах Камчатки

На Камчатке проходит отработка спасения терпящих бедствие в горах с помощью вертолета. Об этом сообщает Министерство обороны России riafan.ru »

2016-12-29 22:44

Российский корабль спас терпящих бедствие украинских моряков

Российское судно "Вице-адмирал Кулаков" спасло экипаж с потерпевшего крушение в Средиземном море рыболовецкого судна с Украины. Об этом рассказали в Минобороны РФ. "Сегодня в 8.20 (мск) выполняющий задачи в составе … vestikavkaza.ru »

2016-11-24 12:11