Мошенники собирают на памятник погибшим в Сирии медсёстрам

Мошенники собирают на памятник погибшим в Сирии медсёстрам
фото показано с : metronews.ru

2016-12-12 19:29

В Интернете начался сбор средств на увековечивание памяти медицинских сестёр из Биробиджана,...

Подробнее читайте на ...

мошенники собирают памятник погибшим сирии медсёстрам

Мошенники собирают деньги "на похороны" погибших при падении самолёта в Ейске

Власти Ейска предупреждают граждан о мошенниках, которые через социальные сети собирают деньги якобы на похороны погибших в результате падения военного самолёта во двор жилого дома. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба края. life.ru »

2022-10-19 21:45

Мошенники собирают средства для семьи девочки, убитой в Костроме педофилами-любовниками

Родители малышки не давали никакого согласия на организацию финансовой помощи, отметил адвокат семьи. Всех, кто столкнулся с действиями аферистов, юрист призвал обращаться в полицию. life.ru »

2022-01-19 19:02

Мошенники собирают деньги с поклонников обгоревшей Марины Хлебниковой

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Пострадавшая при пожаре в собственной квартире певица Марина Хлебникова находится в реанимации. Тем временем в Сети злоумышленники начали фальшивую кампанию по сбору средств, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-21 17:43

Мошенники собирают деньги для пострадавших в Кемерово, предупреждает МВД

Мошенники в социальных сетях начали собирать деньги на похороны жертв пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" и для семей пострадавших. Они представляются родственниками. argumenti.ru »

2018-03-26 16:16

Мошенники собирают средства пострадавшим в Кемерово от имени «МК»

В телеграм-каналах распространяется информация о сборе средств пострадавшим и семьям погибших в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово incident.mk.ru »

2018-03-26 11:27

Фото: vestikavkaza.ru

Мошенники уже собирают "курортный сбор" в Крыму

Туристов, приезжающих в Крым, просят проявлять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников, которые уже начали собирать "курортный сбор", заявил глава комитета республиканского парламента по санаторно-курортному комплексу и … vestikavkaza.ru »

2017-07-14 09:49

Фото: vesti.ru

Мошенники собирают деньги на лечение девочки, которая уже выздоровела

В Красноярске мошенники собирают деньги на лечение девочки, которая выздоровела пять лет назад. Со страшным диагнозом нейролейкемия Алина Ирганова и её семья боролась всем миром. 17,5 тысяч евро для операции по пересадке костного мозга помогли собрать неравнодушные люди. vesti.ru »

2016-04-08 15:25