Мошенники собирают деньги на лечение девочки, которая уже выздоровела

Мошенники собирают деньги на лечение девочки, которая уже выздоровела
фото показано с : vesti.ru

2016-4-8 15:25

В Красноярске мошенники собирают деньги на лечение девочки, которая выздоровела пять лет назад. Со страшным диагнозом нейролейкемия Алина Ирганова и её семья боролась всем миром. 17,5 тысяч евро для операции по пересадке костного мозга помогли собрать неравнодушные люди.

Подробнее читайте на ...

мошенники собирают деньги лечение девочки выздоровела

Мошенники собирают деньги "на похороны" погибших при падении самолёта в Ейске

Власти Ейска предупреждают граждан о мошенниках, которые через социальные сети собирают деньги якобы на похороны погибших в результате падения военного самолёта во двор жилого дома. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба края. life.ru »

2022-10-19 21:45

Мошенники собирают средства для семьи девочки, убитой в Костроме педофилами-любовниками

Родители малышки не давали никакого согласия на организацию финансовой помощи, отметил адвокат семьи. Всех, кто столкнулся с действиями аферистов, юрист призвал обращаться в полицию. life.ru »

2022-01-19 19:02

Мошенники собирают деньги с поклонников обгоревшей Марины Хлебниковой

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Пострадавшая при пожаре в собственной квартире певица Марина Хлебникова находится в реанимации. Тем временем в Сети злоумышленники начали фальшивую кампанию по сбору средств, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-21 17:43

Мошенники собирают деньги для пострадавших в Кемерово, предупреждает МВД

Мошенники в социальных сетях начали собирать деньги на похороны жертв пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" и для семей пострадавших. Они представляются родственниками. argumenti.ru »

2018-03-26 16:16

Мошенники собирают средства пострадавшим в Кемерово от имени «МК»

В телеграм-каналах распространяется информация о сборе средств пострадавшим и семьям погибших в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово incident.mk.ru »

2018-03-26 11:27

Фото: vestikavkaza.ru

Мошенники уже собирают "курортный сбор" в Крыму

Туристов, приезжающих в Крым, просят проявлять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников, которые уже начали собирать "курортный сбор", заявил глава комитета республиканского парламента по санаторно-курортному комплексу и … vestikavkaza.ru »

2017-07-14 09:49