Москаль рассказал о преимуществах венгерских паспортов для граждан Украины

Москаль рассказал о преимуществах венгерских паспортов для граждан Украины
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 16:22

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что венгерское гражданство дает жителям региона возможность свободно работать и передвигаться по Европе. «Если сегодня пенсионер у нас имеет 1300 гривен [2800 рублей], он идет, переоформляет там пенсию и имеет 1300, но евро», — объяснил он.

Подробнее читайте на ...

москаль рассказал преимуществах венгерских паспортов граждан украины

Фото: vz.ru

Москаль рассказал о фобии Зеленского перед Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский боится российского коллегу Владимира Путина, поэтому не решится на встречу с ним, заявил украинский генерал, экс-губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль. vz.ru »

2021-08-10 07:58

Фото: lenta.ru

Москаль рассказал об организованных бойцами «Торнадо» погромах и похищениях

Глава Закарпатской области и бывший губернатор Луганской области Геннадий Москаль заявил, что бойцы добровольческой роты «Торнадо» в станице Луганской в одноименном регионе «громили все дома и забирали все». lenta.ru »

2016-08-09 17:56

Фото: lenta.ru

Москаль рассказал о полученном Ющенко миллиарде долларов за сдачу власти

Глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль заявил, что бывший президент страны Виктор Ющенко получил миллиард долларов за то, что уступил свой пост Виктору Януковичу. Кроме того, губернатор назвал проект Ющенко — создание благотворительного фонда «Украина 3000» — «аферой всеукраинского масштаба». lenta.ru »

2016-05-31 18:09

Фото: novostimira.com.ua

Геннадий Москаль рассказал о встрече с Владимиром Гройсманом

Сегодня глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль прокомментировал вчерашнюю рабочую встречу с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, сообщает корреспондент УНН. "Мы имели долгий разговор с премьер-министром и достигли полного взаимопонимания. novostimira.com.ua »

2016-05-11 14:48