По московскому стандарту. В Головинском районе появится новая поликлиника

По московскому стандарту. В Головинском районе появится новая поликлиника
фото показано с : aif.ru

2024-3-15 11:48

В районе Головинский на севере Москвы появится новая взрослая поликлиника на 750 посещений в смену. В четырехэтажном здании предусмотрены комфортные зоны ожидания, удобная система навигации. Ее возводят в рамках реализации программы реновации.

В Головинском районе появится новая взрослая поликлиника на 750 посещений в смену. Ее возведут в рамках реализации программы реновации. «В районе Головинский на севере Москвы по адресу: улица Онежская, владение 14Б появится новая взрослая поликлиника. Ее возведут в рамках реализации программы реновации. Сюда смогут обратиться к врачам 750 жителей района в смену», — рассказал руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.Застройщиком выступает АНО «РСИ». Здание возводят в соответствии с новым московским стандартом поликлиник. Ему будет соответствовать и цветовое оформление фасадов. Их облицуют алюминиевыми панелями, которые отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Этот экологичный материал защищает от влаги и препятствует распространению огня благодаря своей негорючести.В новом четырехэтажном здании предусмотрено все для удобства посетителей: будут оборудованы комфортные и просторные зоны ожидания, во всей поликлинике появится удобная и понятная система навигации, чтобы каждый мог с легкостью найти необходимый кабинет. Кабинеты врачей разместят таким образом, чтобы снизить возникновение очередей: наиболее востребованные расположат на нижних этажах, а менее посещаемые и административные — на верхних. Кабинеты узких специалистов для удобства оборудуют на одном этаже с кабинетами функциональной диагностики.Для сотрудников оборудуют комнаты отдыха и психологической разгрузки, в кабинеты поставят эргономичную мебель для комфортной работы.Поликлинику оснастят современным медицинским оборудованием, чтобы жители района смогли пройти обследования и получить необходимое лечение максимально близко к дому.«Как ранее отмечал Сергей Собянин, объекты здравоохранения возводятся в микрорайонах, где реализуется программа реновации, новых микрорайонах Москвы или там, где поликлиники пришли в негодность из-за продолжительного срока службы и не подлежат реконструкции», — добавил Загрутдинов.

Подробнее читайте на ...

появится поликлиника москвы реновации новая районе программы рамках

Фото: nsn.fm

Новая поликлиника по реновации появится на севере Москвы

Новую поликлинику по программе реновации возведут в Головинском районе Москвы, рассказал глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2024-03-15 11:39

Новая стоматологическая поликлиника появится в столичном районе Перово

Для проведения всех необходимых исследований здесь установят современное диагностическое оборудование и стоматологические установки последнего поколения tass.ru »

2024-02-28 21:59

Фото: nsn.fm

Ефимов: Новая поликлиника в рамках городской программы появится в ТиНАО

Инвестор возведет новую детско-взрослую поликлинику на улице Любучанская (ЖК «Остафьево», поселение Рязановское, ТиНАО) по программе стимулирования создания мест приложения труда (МПТ) nsn.fm »

2023-12-06 14:23

Фото: nsn.fm

Новая детская поликлиника появится по программе реновации в Зеленограде

В районе Крюково (ЗелАО) в рамках программы реновации появится новая детская поликлиника, рассчитанная на 320 посещений в смену nsn.fm »

2023-12-06 13:45

В Академическом районе Екатеринбурга появится девятиэтажная поликлиника для взрослых

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. В Академическом районе Екатеринбурга заканчивается строительство девятиэтажной поликлиники для взрослых. Она откроет свои двери для пациентов уже в 2024 году. Поликлиника сможет принимать 1200 человек в день, которые будут поправлять здоровье, находясь в комфортных условиях. fedpress.ru »

2023-11-09 13:42

Фото: nsn.fm

Новая детско-взрослая поликлиника появится на северо-востоке Москвы

Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену откроется в декабре 2023 года по адресу: улица Ленская, владение 21 (район Бабушкинский, СВАО) nsn.fm »

2023-10-04 15:12

Фото: nsn.fm

Поликлиника с молочной кухней появится на территории бывшего ЗИЛа

Строительство детско-взрослой поликлиники с раздаточным пунктом детской кухни на территории бывшего ЗИЛа завершено на 70%, рассказал глава департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2023-09-04 14:27

Фото: nsn.fm

Новая поликлиника на 750 посещений появится на юго-западе Москвы

Новый консультативно-диагностический центр с поликлиникой на 750 посещений на смену появится при городской клинической больнице №64 по адресу: улица Вавилова, 61 nsn.fm »

2023-09-01 13:58

В Емельяново появится новая поликлиника

КРАСНОЯРСК, 20 августа, ФедералПресс. В райцентре Емельяново будет построена поликлиника мощностью 400 посещений за смену. Объект возводят на улице Московской, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-08-20 11:32

Фото: nsn.fm

Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений появится в Некрасовке

Строители приступили к возведению новой детско-взрослой поликлиники с травматологическим пунктом и стоматологическим отделением на 750 посещений за смену в московском районе Некрасовка (ЮВАО), рядом с Зенинского шоссе nsn.fm »

2023-05-22 16:15

Фото: nsn.fm

Загрутдинов: Новая детская поликлиника появится по реновации в Зеленограде в 2025 году

Новая детская поликлиника откроется в зеленоградском районе Крюково по адресу: Панфиловский проспект, земельный участок 18 nsn.fm »

2022-12-12 14:54

Фото: vestikavkaza.ru

В Ингушетии появится больница и обновленная поликлиника

В селе Кантышево в Ингушетии будет построена больница, а также произведен ремонт детской поликлиники в Назрани. "В рамках программы "Модернизация первичного звена" национального проекта "Здравоохранение" в … vestikavkaza.ru »

2022-02-09 23:55

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье появится новая поликлиника

Власти Ставропольского края сообщили о том, что в 2021 году в Михайловске будет построена новая поликлиника. Об этом заявил министр здравоохранения СК Владимир Колесников. В настоящее время сотрудники поликлиники в Михайловске вынуждены … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 21:07

В Красноярске появится самая большая в регионе поликлиника

КРАСНОЯРСК, 5 июля, ФедералПресс. В Красноярске началось строительство самой большой взрослой поликлиники края. Проект будет стоить 1,3 миллиарда рублей, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2021-07-05 07:50

Поликлиника на 320 посещений в день появится в Бирюлеве Восточном

Поликлиника для взрослых на 320 посещений в день появится в Бирюлеве Восточном. Решение о строительстве приняла градостроительная комиссия во главе с мэром Москвы Сергеем Собяниным. vm.ru »

2019-11-14 16:38