Москва не будет становиться в «позу обиженного» в отношениях с США - МИД РФ

2018-9-1 13:39

Российские власти не планируют сворачивать диалог с партнерами на Западе и вставать в позу обиженного . Об этом заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров в эфире передачи Вести в субботу с Сергеем Брилевым .

Полный текст его интервью размещен на официальном портале МИД РФ. Мы должны работать со всеми коллегами, какие бы проблемы ни возникали в отношениях. Мы не из тех стран, которые встают в позу обиженного. Это не наш метод. Мы всегда принципиально оцениваем действия наших партнеров, когда не согласны с ними. Но мы никогда не захлопываем дверь , - сказал министр. Тем не менее никакая уважающая себя страна не допустит диктата извне . Тем более когда он противоречит многолетним договоренностям, добавил Лавров. .

Подробнее читайте на ...

москва становиться позу обиженного отношениях сша мид

Фото: versia.ru

Москва становится одним из мировых лидеров по развитию гражданской активности

В столице начался приём заявок на конкурс грантов мэра Москвы для некоммерческих организаций, реализующих социально ориентированные проекты. Призовой фонд – 400 млн рублей. Подать заявку можно до 15.00 24 июня. versia.ru »

2021-06-07 15:50

Фото: vm.ru

Москва становится мегаполисом достижений

Декабрь — время подвести итоги. Сколько построено социальных объектов и что еще предстоит ввести до конца года, рассказал глава Депар­тамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. vm.ru »

2018-12-10 22:46

Москва становится все более зеленым городом

Этой весной улицы Москвы украсят новые клены, липы, рябины, сирень. Депутаты Московской городской Думы прокомментировали ход акции «Миллион деревьев», очередной этап которой стартует 20 апреля. Председатель комиссии МГД по экологической политике Зоя Зотова, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Заместитель председателя комиссии МГД по экологической политике Павел Поселёнов, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Ранее на эту тему: Год экологии передает […] Сообщение Москва становится все более зеленым городом появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-04-06 20:15

Фото: versia.ru

Москва становится центром мирового туризма

Москва готовится к участию в крупнейшей международной туристической выставке Arabian Travel Market в Дубае, которая пройдёт 24–27 апреля. Во время этого масштабного мероприятия состоится целая серия деловых встреч, переговоров и презентаций туристических возможностей российской столицы. versia.ru »

2017-04-10 07:56